Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Граховский район
официальный сайт муниципального образования

Расписание работы клубных формирований Муниципального бюджетного учреждения культуры «Граховский РДК «Лидер» 2018-2019г.

29.10.2018

Расписание работы клубных формирований Муниципального бюджетного учреждения культуры «Граховский РДК «Лидер» 2018-2019г.

Наименование

Кол-во

Руководитель

Место

провед-я

День

занятий

время

 

РДК «Лидер» с.Грахово

ул. Колпакова д.11

тел.3-14-76

 

 

 

 

 

 

«Звонница»- народный ансамбль русской песни

19

ГраховаЛ.А

7 каб.

Среда

понедельник

15-00

 

Народный ансамбль русской песни Г. Маркиной

12

Маркина Г.М.

7 каб.

Вторник, четверг

16-00

 

«Калинушка»- вокальный ансамбль

10

Увина А.М.

Сцена

Вторник

четверг

11-00

 

«Колокольчик» - вокальный ансамбль       

10

Грахова Л.А.

сцена

понедельник, четверг

10-30

 

«Ландринки» танцевальный коллектив

11

Вотякова К.А.

 

14 каб.

среда

пятница

16-00

 

 

 

«Фантазия» танцевальный коллектив

11

Грахова О.А.

14 каб.

Среда

пятница

18-00

 

«Азвесь гуръес»- вокальный ансамбль

9

Луковникова Л.В.

Малый зал 2 этаж

Вторник

четверг

14-00

 

«Талантвиль»- кружок детского досуга

12

Паранина О.Л.

7 каб.

Среда

пятница

10-00

 

«Овация» -студия эстрадного пения

7

Лапшина О.В.

7 каб.

вторник

четверг

11-00

 

«Мы вместе»- театральная студия

8

Федорова М.В.

7 каб.

Вторник

четверг

10-00

 

«Эксклюзив» кружок народного танца

8

Савельева А.И.

сцена

Вторник

четверг

14-00

15-00

 

Ансамбль духовного пения

10

Лощилова Н.В.

7 каб.

Вторник

четверг

17-30

 

Клуб любителей игры на гитаре «Нота-Фа»

5

Вахрушева В.В

Малый зал 2 этаж

четверг

15-00

 

 

Клуб «Вечорка»

18

Данилова Г.Ф.

Малый зал 2 этаж

Последний четверг месяца

16-30

 

Клуб ЗОЖ «Встреча»

21

Лебедева Н.Г.

Танц. зал

Понедельник

среда

пятница

11-00

 

«Быстрая ракетка» детский клуб любителей настольного тениса

15

Иванова Н.Л.

Спорт зал.

Вторник

четверг

17-00

 

«Пинг-понг» клуб любителей настольного тениса

15

Иванова Н.Л.

Спорт зал.

Вторник

четверг

18-00

 

Клуб «Оздоровительная гимнастика»

15

Юшкова И.А.

Танц.

Зал

1 этаж

Понедельник

четверг

19-00

 

Степ-аэробика

10

Ватлина О.С.

спортзал

Понедельник

среда

18-00

 

 

Клуб марийской культуры «Грак мари»

18

Савельева А.И.

Танц. зал

Последняя пятница месяца

19-00

 

Клуб любителей волейбола «Час здоровья»

12

Кулаков М.К.

Спорт зал

Понедельник

среда

18-30

                                                 ПОРЫМОЗАРЕЧЕНСКОЕ МО

 

 

ЗАРЕЧЕНСКИЙ СДК     

 

«Юность»- худ. сам.

7

Урмацких Л.П.

СДК

Четверг

14-00

 

«Непоседы»- худ.сам.

10

Урмацких Л.П.

 

школа

среда

14-00

 

«Очень умелые ручки»-ДПИ

8

Казионова М.С.

СДК

вторник

14-00

 

«Русская душа» худ.сам.

10

Урмацких Л.П.

 

СДК

пятница

19-00

 

Клуб любителей игры в бильярд

13

Казионова М.С.

 

СДК

понедельник

19-00

 

Клуб ЗОЖ

11

Казионова М.С.

 

СДК

ежедневно

19-00

 

ПОРЫМСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

 

«Умелые ручки» - ДПИ

6

Кабанова Г.М.

СДК

среда

18-00

 

«Мелодия» - вокальный ансамбль

10

Тукаева Е.С.

СДК

вторник

13-00

 

«Тенкелер» - вокальный ансамбль

8

Кабанова Г.М.

Тукаева Е.С.

СДК

1пятница

месяца

19-30

 

Клуб пожилых людей «Ветеран»

 

Тукаева Е.С.

СДК

пятница

12-00

 

Клуб выходного дня «Непоседы»

 

Тукаева Е.С.

СДК

Последнее воскресенье месяца

12-00

 

«Туганай» НКО

 

Кулаков М.К.

Кабанова Г.М.

СДК

 

12-00

 

БЛАГОДАТНОВСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Терри» - вокальный анс.. (дет.)

8

Григорьева В.Л.

СК

вторник

19-00

 

«Шурэ Агэш» вокальный ансамбль

10

Григорьева В.Л.

СК

Среда

воскресенье

19-00

 

Клуб «Зоренька»

11

Григорьева В.Л.

СК

пятница

18-00

 

Клуб ДПИ «Умелые ручки»

8

Григорьева В.Л.

СК

четверг

19-00

 

Клуб «ЗОЖ»

 

Парсаданян Н.М.

СК

пятница

19-00

 

«Сеспель» НКО

25

Иванова А.В.

 

Второе воскресенье месяца

 

                                 ЛОЛОШУР-ВОЗЖИНСКОЕ МО

 

 

ЛОЛОШУР-ВОЗЖИНСКИЙ

         ЦСДК

 

 

 

 

 

 

«Умелые ручки» -ДПИ (дет.)

8

Рябкова Е.А.

ЦСДК

Среда,

пятница

18-00

 

 

«Зангари»-худ.сам. (дет)

6

Рябкова Е.А.

ЦСДК

Среда,

пятница

17-00

 

«Непоседы»-худ.сам. (дет.)

8

Рябкова Е.А.

ЦСДК

Среда

четверг

12-40

 

 

«ДО-МИ-СОЛЬ-ка»- кружок народных инструментов    (дет.)       

12

Лукин А.А.

Школа

среда,

четверг

13-20

 

 

«Забава»-театр эстрадных миниатюр

6

Рябкова Е.А.

ЦСДК

Вторник

четверг

11-25

 

«Тюрагай»- народный ансамбль удмуртской песни

16

Александрова Н.Л.

Школа

Вторник

четверг

12-25

 

«Мылысь-кыдысь» фольклорный коллектив

10

Рябкова Е.А.

ЦСДК

Среда

пятница

10-00

11-00

 

«Катанчи» театр миниатюр

6

Рябкова Е.А.

ЦСДК

Среда

четверг

10-00

 

Клуб садоводов «Наш сад»

10

Рябкова Е.А.

ЦСДК

Раз в квартал

18-00

 

«Здоровье» клуб ЗОЖ

16

Александрова Н.Л.

ЦСДК

Раз в квартал

18-00

 

«Верую» клуб любителей духовной музыки

3

Рябкова Е.А.

церковь

В дни службы

09-00

 

«Игротека» клуб выходного дня (дет.)

8

Рябкова Е.А.

ЦСДК

Среда

пятница

19-00

 

Клуб пожилых людей «Ветеран»

11

Александрова Н.Л.

ЦСДК

Раз в квартал

11-00

 

Клуб ЗОЖ «СПАМ»

10

Рябкова Е.А.

ЦСДК

1 раз в месяц

18-00

 

 

 

 

 

 

 

 

НИЖНЕЮРАШСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

«Дыдыкъес» - худ.сам (дет.)

8

Яковлева Л.А.

СДК

четверг

19-30

 

«Юраш» народный ансамбль удмуртской песни

20

Яковлева Л.А.

СДК

Вторник,

четверг

12-00

 

«Умелые руки» - кружок ДПИ

6

Костина В.И.

СДК

четверг

18-00

 

Клуб ЗОЖ «Мы за спорт»

8

Костина Ю.Г.

СДК

1 и 2 пятницу месяца

11-00

 

Клуб «Веселая семейка» (дет.)

8

Костина В.И.

СДК

1 и 2 среду месяца

19-00

 

Клуб ветеранов«Нам года не беда»

14

Яковлева Л.А.

СДК

3-й понедельник месяца

12-00

 

Клуб «Гармония»

11

Костина В.И.

 

СДК

3-ю пятницу месяца

12-00

 

Клуб любителей настольного тенниса «Ракетка» (дет.)

12

Костина Ю.Г.

СДК

3 и 4 четверг месяца

19-30

 

Женский клуб «Беседа»

7

Костина Ю.Г.

СДК

2-ой понедельник месяца

12-00

 

МАМАЕВСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Капчи мылкыд»- вок. ансам.

8

Камашева Е.В.

СК

Вторник

четверг

19-00

 

«Умелые ручки»- кружок ДПИ

8

ЗемляноваТ.А.

Камашева Е.В.

СК

понедельник

19-00

 

Клуб здоровья «ЗОЖ»

8

Землянова Т.А.

СК

пятница

19-00

 

Клуб любителей настольного тенниса «Ракетка» (дет.)

8

ЗемляноваТ.А.

СК

среда

20-00

                                                 СТАРОЯТЧИНСКОЕ МО

 

 

СТАРОЯТЧИНСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

 

«Маленький волшебник» - кружок ДПИ

(дет.)

13

Софронова Е.М.

школа

Понедельник

среда

 

13-00

 

«Мастерица»- кружок ДПИ

11

Софронова Е.М.

СДК

Вторник

четверг

12-00

 

«Гномики» - худ.сам. (дет.)

       11

Софронова Е.М.

школа

Среда

пятница

13-00

12-05

 

«Девчата» - вокальное трио (дет.)

       3

Софронова Е.М.

школа

Понедельник

пятница

14-00

13-00

 

«Ивушки» - худ.сам.

       11

Софронова Е.М.

СДК

Вторник

четверг

10-30

 

Клуб познавателей ПК «Компьютерная азбука»

        8

Софронова Е.М.

СДК

понедельник

11-00

 

Клуб здоровья «ЗОЖ»

        9

Софронова Е.М.

СДК

среда

19-15

 

СЕЛЯНУР СКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Надежда» худ. сам.

       6

Архипова Е.В.

СК

вторник

10-00

 

 

«Рябинушка» -вокальный ансамбль

       8

Архипова Е. В.

СК

среда

18 - 00

 

«Комики»- театр миниатюр

       6

Архипова Е.В.

СК

пятница

18-00

 

Клуб ЗОЖ «Непоседы»

      6

Архипова Е.В.

СК

Вторник

четверг

18-00

 

Клуб ДПИ «Рукодельница»

       6       

Архипова Е.В.

СК

Понедельник

пятница

18-00

 

Клуб пожилых людей «Ветеран»

       8

Архипова Е.В.

СК

2-ой четверг месяца

10-00

 

ПОРШУРСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Шумпотон» худ.сам.

       8

Романова А.Г.

СК

Вторник,

пятница

18-00

 

Клуб цветоводов «Завалинка»

       6

Романова А.Г.

СК

воскресенье

11-00

 

Клуб пожилы«Гажано эшъёс»

       6

Романова А.Г.

СК

Вторник

11-00

 

Клуб любителей вязания «Петелька»

       6

Романова А.Г.

СК

Четверг

18-00

 

Клуб ЗОЖ «Зарядка»

       6

Романова А.Г.

СК

среда

19-00

                                                   ВЕРХНЕИГРИНСКОЕ МО

 

 

ВЕРХНЕИГРИНСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

 

«Мелодия»-студия эстрадного пения

10

Коробова М.И.

СДК

Вторник

четверг

19-00

 

«Азвесь гуръёс» вокаль. анс.

10

Коробова М.И.

СДК

Вторник

пятница

10-00

 

«Настроение» театр миниатюр

10

Коробова М.И.

СДК

Среда

Пятница

10-00

19-00

 

Клуб здоровья«ЗОЖ»

30

Леонтьев В.П.

Коробова М.И.

спортзал

Ежедневно кроме субботы

19-00

 

Клуб молодых семей «Молодая семья»

14

Коробова М.И.

СДК

3-й четверг месяца

20-00

 

Клуб выходного дня «Улыбка»

24

Рожина Е.А.

библиотека

4-й четверг месяца

18-00

 

Клуб пожилых людей «Ветеран»

20

Коробова М.И.

СДК

2-й вторник месяца

11-00

 

Клуб любителей настольного тенниса

«Ракетка»

10

Леонтьев В.П,

СДК

Понедельник

пятница

19-00

 

СТАРОИГРИНСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

 

 

«Тугоко» - худ. сам.

12

Спиридонова Г.И.

СДК

вторник

18-00

 

«Премьера» - театр миниатюр

10

Овсянникова Т.В.

СДК

Пятница

19-0000

 

«Жильыртись ошмес» народный фольклорный ансамбль

17

Овсянникова Т.В.

СДК

четверг

19-00

 

«Эгра кенакъес» фольклорный ансамбль

14

Овсянникова Т.В.

СДК

четверг

10-00

 

«Искустница» кружок ДПИ

10

Спиридонова Г.И.

СДК

среда

18-00

 

Клуб пожилых людей «Помиськон»

16

Овсянникова Т.В.

СДК

1-й вторник месяца

11-00

 

НКО «Зардон»

34

Спиридонова Г.И

СДК

Один раз в квартал

18-00

 

БАЙТУГАНОВСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Непоседы» -худ.сам. (дет.)

8

Кононова И.А.

СК

Среда,

пятница

15-00

 

«Зангари» худ. сам.

10

Кононова И.А.

СК

Вторник

четверг

19-00

 

 

Клуб ЗОЖ «Пукон корка»

12

Кононова И.А.

СК

1-3 пятница месяца

19-00

 

Клуб выходного дня «Кузьыли кар»

12

Кононова И.А.

СК

воскресенье

13-00

 

МИШКИНСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Вечёрка» вокальный ансамбль

14

Трухина А.Ю.

СК

среда

19-00

 

«Рукоделие» кружок ДПИ

10

Трухина А.Ю.

СК

Вторник

19-00

 

Клуб пожилых людей «Встреча»

 

Трухина А.Ю.

СК

четверг

19-00

                                                                 КАМЕНСКОЕ МО

 

 

ИЖ-БОБЬИНСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Теремок» - кружок театра миниатюр (дет.)

         

10

Богачева А.Л.

СК

Пятница

суббота

18-00

 

«Ший аршаш» вокальный ансамбль

8

Богачева А.Л.

СК

Понедельник

Четверг

 

19-00

 

«Яндар йук» семейный вокальный квартет

4

Богачева А.Л.

СК

Среда

пятница

19-00

 

Клуб здоровья «ЗОЖ» (дет.)

15

Богачева А.Л.

СК

3-е воскресенье месяца

11-00

 

клуб любителей марийского танца «Тывырдык»

4

Богачева А.Л.

СК

2-я суббота месяца

20-00

 

НИЖНЕАДАМУЧИНСКИЙ СК

 

 

 

«Умелецы»- кружок ДПИ (дет.)

13

Пономарева Н.П.

СДК

Среда

четверг

15-00

 

«Зоряночка»- коллектив худ. сам.

7

Пономарева Н.П.

СДК

Вторник

четверг

14-00

 

Клуб ЗОЖ «Здравушка»

17

Пономарева Н.П.

СДК

воскресенье

15-00

 

Клуб пожилых людей «Ветеран»

10

Пономарева Н.П.

СДК

 

14-00

                                               НОВОГОРСКОЕ МО

 

 

 

НОВОГОРСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

 

«Юный художник»- кружок ИЗО

10

Опарина Е.М.

школа

понедельник

13-40

 

«Ивушки» вокальный ансамбль

8

Шаброва Р.М.

Медведева Г.Б.

СДК

Понедельник

пятница

19-00

 

«Соловушки»- детский вокальный ансамбль.

6

Опарина Е.М.

школа

среда

14-00

 

Клуб пожилых людей «Ветеран»

8

Костылева А.В.

СДК

1 раз в месяц

12-00

 

Клуб здоровья «ЗОЖ»

7

Шаброва Р.М.

СДК

Вторник

четверг

19-00

 

Клуб трезвости«Задоринка»

7

Королева В.С.

Медведева Г.Б.

СДК

2 раза в месяц

19-00

 

Клуб любителей настольного тенниса

8

Шаброва Р.М.

СДК

2 раза в месяц пятница

20-00

 

Клуб молодых семей «Надежда »

6

Кутасова Н.Г.

Медведева Г.Б.

СДК

пятница

20-00

 

МАРИ-ВОЗЖАЙСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

 

«Мастерица» - кружок ДПИ (дети)

12

Штенникова Р.А.

СДК

Понедельник

четверг

среда

суббота

12-00

 

13-00

10-30

 

«Самородки» худ.сам. (дети)

7

Штенникова Р.А.

СДК

вторник

пятница

19-00

 

«Styil girls »- квартет современного танца

4

Штенникова Р.А.

СДК

Вторник

пятница

15-00

 

«Возжай сем»- марийский фольклорный коллектив

 

Ямщикова И.С.

 

Понедельник

пятница

19-00

 

«Рвезе шудыр» танцевальный коллектив (дет.)

 

Ямщикова И.С.

 

Понедельник

среда

15-00

 

Клуб ЗОЖ«Патыр»

 

Штенникова Р.А.

СДК

2-я, 3-я суббота месяца

21-00

 

Клуб выходного дня «Волшебный сундучок»

 

Ямщикова И.С.

СДК

2-й вторник месяца

19-30

 

БОЛЬШЕЕРЫКСИНСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

 

«Ерсе памаш»- марийский фольклорный коллектив.

10

Семикеева И.М.

СДК

четверг

18-00

 

«Кече йол»детский театральный коллектив

 

Семикеева И.М.

СДК

четверг

17-00

 

Клуб люб. настольного тенниса «Скорость»

10

Семикеева И.М.

СДК

среда

18-00

 

Мужской клуб «Черемис»

8

Семикеева И.М.

СДК

вторник

16-00

 

КОКШАНСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Солнышко» коллектив худ. сам. (дети)

6

Красильникова М.Г.

СК

воскресенье

11-00

 

«Берёзка» русский фольклорный кол.

6

Красильникова М.Г.

СК

пятница

10-00

 

Клуб пожилых людей «Ветеран»

9

Красильникова М.Г.

СК

среда

10-00

 

НИЖНЕТЫЛОВАЙСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Ак кош»- кряшенский фольклорный коллектив

8

Данилова С.Х.

СК

четверг

20-00

 

«Родничок» худ.сам. (дети)

11

Данилова С.Х.

СК

четверг

19-00

 

«Азбука рукодклия» кружок ДПИ (дети)

16

Данилова С.Х.

СК

среда

19-00

 

Клуб молодых семей «Семь+ я»

30

Данилова С.Х.

СК

2-я пятница месяца

19-00

 

Клуб любителей настольного тенниса«Кий и шар»

22

Данилова С.Х.

СК

3-я среда месяца

20-00

 

Клуб пожилых людей«Ветеран»

9

Данилова С.Х.

СК

2-й вторник месяца

19-00

 

СОЛОВЬЕВСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

«Капчи мылкыд» вокальный анс.

8

Чистякова А.П.

СК

пятница

18-00

 

«Игрушечка» кружок ДПИ (дети)

8

Чистякова А.П.

школа

четверг

12-00

 

«Орленок» - коллектив худ. сам. (дети)

8

Чистякова А.П.

школа

среда

12-00

 

Клуб ЗОЖ «Ошмес»

6

Чистякова А.П.

СК

Вторник

суббота

15-00

                                                                                                       КОТЛОВСКОЕ МО

 

 

КОТЛОВСКИЙ СДК

 

 

 

 

 

 

     «Соловушка» вокальный анс.

10

Кушкова М.Л.

 

четверг

15-00

 

«Восходящие звёздочки»

вокальный анс. (дети)

6

Дьяконова М.В.

Лощилова Е.В.

 

пятница

16-00

 

«Оберег» русский фольклорный коллектив

10

Дьяконова М.В.

 

среда

14-00

 

«Маски» театр миниатюр (дети)

12

Лощилова Е.В.

Кушкова М.Л.

 

вторник

14-00

 

«Забава» - коллектив худ.сам.

7

 

 

 

 

 

Клуб любителей ДПИ «Рукодельница» (дет.)

 

Дьяконова М.В.

Лощилова Е.В.

Кушкова М.Л.

 

суббота

15-00

 

Клуб ЗОЖ «Здоровье»

 

Грудинин С.А.

 

суббота

15-00

 

Клуб любителей русской культуры «Кумушки»

 

Дьяконова М.В.

 

среда

15-00

 

Клуб любителей ДПИ «Умелец»

 

Ремизов В.П.

Дьяконов А.М.

Кузнецов С.Г.

 

воскресенье

10-00

 

.ЯГИ-КАКСИНСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

Клуб любителей настольного тенниса

 

Белова Т.М.

 

Пятница

воскресенье

14-30

 

Клуб ЗОЖ «Бабушки- лапушки»

 

Белова Т.М.

 

Среда

воскресенье

14-30

 

«Соловушки» -вокальный коллектив

 

Белова Т.М.

 

воскресенье

14-30

 

МАКАРОВСКИЙ СК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Дата изменения: 29.10.2018 14:55:38
Количество показов: 115

Возврат к списку