Уважаемые жители Граховского района!

15 мая во всём мире отмечается День семьи. В нашей стране крепкая, дружная семья во все времена была источником стабильности и мира, являлась главной опорой государства. Исторически сложилось, что через семью от одного поколения к другому передаются нравственные ценности и традиционные устои, в ней человек формируется как личность, как гражданин. И от того, каким будет мировоззрение и нравственный багаж человека, зависит будущее нашего общества и страны в целом.

В нашем Граховском районе много крепких супружеских пар, которые долгие годы строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. Желаем всем молодым семьям и тем парам, которые только собираются вступить в законный брак, брать с них пример – трепетно хранить чистоту и искренность отношений, не забывать славные семейные традиции.

Желаем вам счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях царят мир, добро и любовь!

В.И. Белов, Глава муниципального образования «Граховский район»

М.А. Крестьянинов, председатель районного Совета депутатов

Дата изменения: 15.05.2017 13:36:42