Глава района поздравил выпускников

26.05.2017

Глава района поздравил выпускников

25 мая глава муниципального образования «Граховский район» Виктор Белов принял участие в празднике последнего звонка в МБОУ «Граховская средняя общеобразовательная школа имени А.В. Марченко». Он поздравил выпускников с завершением важного этапа, пожелал им удачи и успехов во взрослой жизни.

«Окончив школу, вы всё равно будете приходить в школу, встречаться с учителями, вспоминать свои школьные годы. А пока желаю, чтобы вы набрались терпения, сдали экзамены и чтобы мы с вами счастливые и радостные встретились на выпускном бале», - отметил в своей речи Виктор Белов.

На празднике выступили директор школы Роза Трефилова, Почётный гражданин Граховского района и Удмуртской Республики Анатолий Марченко, учителя, классные руководители, родители и выпускники.

По сложившейся традиции выпускники станцевали прощальный школьный вальс, а затем выпустили в небо воздушные шары.

В этот день последний звонок прозвенел для 102 выпускников 9 классов и 30 выпускников 11 классов.