С ДНЁМ РОССИИ, ЖИТЕЛИ ГРАХОВСКОГО РАЙОНА!

09.06.2017

С ДНЁМ РОССИИ, ЖИТЕЛИ ГРАХОВСКОГО РАЙОНА!

Уважаемые жители Граховского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Этот праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим права и обязанностям.

Дорогие односельчане! Судьбу района определяют люди, которые в нем живут. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют граховчане нашу малую Родину.

Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Граховского района.

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде.

Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Виктор Белов, глава муниципального образования «Граховский район»

Михаил Крестьянинов, председатель районного Совета депутатов

Уважаемые жители Граховского района!

Поздравляю вас с Днём России!

День России является олицетворением государственного единства, патриотизма, уважения к Родине. 12 июня особенно чувствуется гордость за нашу Великую державу — её богатую историю, культурное наследие, неповторимую природную красоту. Сегодня наша страна динамично развивается, укрепляя своё социально-экономическое и политическое положение. Истинный долг каждого гражданина — забота о её благополучии, сохранении традиций.

Жители Удмуртии своим созидательным трудом вносят огромный вклад в развитие страны. Уверен, что впереди всех нас ждут качественные, позитивные преобразования и новые достижения.

В этот праздничный день желаю вам счастья, крепкого здоровья и благополучия. Успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!

С уважением, Генеральный директор Корпорации «Аксион»   Сергей Сидоров