23.06.2017

Друзья! Поздравляем вас с Днём молодёжи!

Молодые годы — прекрасное время. Это движение и желание быть лучше. Время любви и дерзаний, надежд и открытий, веры в собственную исключительность и в возможность осуществления самых смелых проектов.

Именно вы – молодые – в скором будущем возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. В нашем районе живут самые талантливые, творческие, инициативные юноши и девушки. И это замечательно!

Ваши активность, смелость мышления, помноженные на целеустремленность, делают вас истинными творцами будущего, вы – основа благополучия и процветания Граховского  района и всей страны. Следует только проявить волю, настойчивость и не отступать перед трудностями. Давайте вместе делать район лучше!

Будьте счастливыми, сильными духом, здоровыми. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их, учитесь и трудитесь во славу нашей великой Родины! Удачи вам на жизненном пути! Пусть свершится все, что вами задумано! С праздником!

Виктор Белов, глава муниципального образования «Граховский район»

Михаил Крестьянинов, председатель районного Совета депутатов

Дата изменения: 23.06.2017 10:49:37