Идёт ремонт в Лолошур-Возжах

21.07.2017

Идёт ремонт в Лолошур-Возжах

В настоящее время в двух социальных учреждениях деревни Лолошур-Возжи идут ремонтные работы.

В этом году в рамках программы «Создание условий для занятий физкультурой и спортом в образовательных организациях, расположенных в сельской местности» району выделены 373 тысячи рублей. Эти средства направлены на косметический ремонт в спортивном зале Лолошур-Возжинской средней школы. Ремонтные работы проводит ООО «Монтажник» села Алнаши.

Стоит отметить, в предыдущие годы по этой же программе отремонтированы спортивные залы Новогорской, Староятчинской, Зареченской школ района.

- По программе «Местный Дом культуры» мы получили 836 тысяч рублей на ремонт Лолошур-Возжинского сельского Дома культуры, - сообщил глава района Виктор Белов.

Там запланированы внутренние работы, которые будет выполнять ООО «Главстрой» из Нефтекамска. По условиям контракта они должны сдать объект до октября нынешнего года.

Глава района надеется, что в будущем по данной программе поступят денежные средства и на строительство Дома культуры в деревне Каменное.