Спорт – сегодня норма!

Спорт – сегодня норма!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!
Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи нашего района.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Виктор Белов, глава МО «Граховский район»
Михаил Крестьянинов, председатель районного Совета депутатов