16.08.2017

Торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника

11 августа на торжественном мероприятии, посвященном Дню физкультурника, были подведены итоги районной Спартакиады за 1-е полугодие 2017 года. В зачет Спартакиады  было проведено 8  спортивных мероприятий. Участие приняло 16 команд. На протяжении многих лет команда МО «Верхнеигринское» и СПК «Родина» уверенно занимает 1 место. 2-е место заняла  команда МО «Новогорское». И на 3-е место вырвалась объединенная команда МО «Староятчинское» и Дорожного участка, опередив команду Администрации района на 4 очка. Хочется отметить команды МУП «Жилкоммунсервис» и Районной больницы, которые после значительного перерыва снова заявились и стали активно выступать в районной Спартакиаде. К примеру, команда МУП «Жилкоммунсервис» заняли почетное 5-е место, а команда Районной больницы – 9-е. (Фото предоставлено Редакцией районной газеты «Сельская новь»).

Дата изменения: 23.08.2017 10:50:47