ДЕРЗАЙТЕ И ТВОРИТЕ!

ДЕРЗАЙТЕ И ТВОРИТЕ!

Уважаемые жители Граховского района!

Поздравляем всех школьников и студентов, педагогов и родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!  Первое сентября – особенный день для каждого из нас, ведь все мы когда-то были детьми и впервые переступали школьный порог. Это праздник открытия новых знаний, очень важный этап на пути к взрослению.

Стать гармонично развитыми личностями, компетентными и перспективными специалистами помогают подрастающему поколению и молодежи замечательные учителя и преподаватели учебных заведений Граховского района – мудрые и терпеливые наставники, творческие и талантливые педагоги, чьи воспитанники достигают значительных высот.

Благодарим вас, уважаемые педагоги, мамы и папы, за огромную любовь к детям, за неустанную заботу о том, чтобы разум и душа наших ребят были настроены на волну любви к родному району. В свою очередь ребятам желаем славно потрудиться в новом учебном году, приобрести как можно большее количество знаний, быть настойчивыми в каждом своем начинании. Нам важна каждая ваша победа, каждая пятерка в дневнике. Ведь ваш успех – это успех нашего родного района. Не бойтесь трудностей, дерзайте, творите, создавайте, берите любые вершины, а мы вас в этом всегда поддержим.

Отдельные слова поздравления передаём самым юным школьникам и их родителям. Дорогие первоклассники, их мамы и папы! Пусть школа станет вторым домом для каждого первоклашки – таким же уютным, приветливым и надежным!

Здоровья и счастья!

Виктор Белов, глава МО «Граховский район»

Михаил Крестьянинов, председатель районного Совета депутатов