Охрана и защита леса – не просто работа, а призвание!

15.09.2017

Охрана и защита леса – не просто работа, а призвание!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса! Для всех россиян лес – бесценное природное богатство, национальное достояние, залог экологической безопасности и перспективная отрасль отечественной экономики.

Сохранение и преумножение нашего леса – долг каждого члена общества. Есть люди, которые посвятили этому всю свою жизнь. В лесном хозяйстве района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию: сохраняют и улучшают качественные и количественные показатели состояния лесного фонда; учат наших детей любить и беречь природу, леса, которые дарят людям чистый целебный воздух, замечательный отдых и хорошее настроение.

Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам, для которых охрана и защита леса – не просто работа, а призвание, дело всей жизни!

От всей души желаем всем вам, дорогие друзья, в этот праздничный день доброго здоровья, счастья и благополучия, профессиональных успехов, новых возможностей для реализации жизненных планов, оптимизма и веры в свои силы!

Виктор Белов, глава МО «Граховский район»

Михаил Крестьянинов, председатель районного Совета депутатов

(Изображение с сайта: http://img.youtube.com)