Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

В Здании Администрации Граховского района, Зал заседаний, 1 этаж. Дата проведения: 20 октября 2017 года с 10-00 По адресу УР, Граховский р-н, с.Грахово, ул.Ачинцева, д.5. Вопросы которые будут освещены в докладах: - Планируемые изменения законодательства по онлайн кассам в 2018 году. - Как обратить в прибыль затраты на онлайн кассы по ФЗ-54? - Как увеличить продажи используя простые способы анализа? - Как привлечь и удержать покупателей? - Как конкурировать с федеральными сетями? - Как увеличить прибыль без вложений? - Простые способы контроля продавцов. Основные темы докладов: - Как привлечь и удержать покупателей? Акции, бонусы, системы лояльности - как эффективно применять и когда запускать? - Как увеличить прибыль магазина – методы анализа продаж, как основа принятия решений. - Какие товары включать в ассортимент, какую наценку устанавливать. Методы анализа ассортимента. - Методы оптимизации работы магазина с применением кассовой техники по 54-ФЗ. - Планируемые изменения законодательства по работе с онлайн кассами по 54-ФЗ. Кому будет интересно: - Управляющим и собственникам розничных магазинов. На конференции Вы получите: - Практические инструменты по увеличению прибыли магазина! - Базовые знания по увеличению эффективности работы магазина! - Ответы на технические вопросы по работе с онлайн кассами! - На практике увидеть как просто внедрить технологии используемые федеральными сетями! - Получить методы эффективного использования затрат при переходе на новые правила по 54-ФЗ! Как записаться? два варианта: - Заполнить регистрационную форму по адресу: www.egais18.ru - Отправить на электронный адрес besh@kkm18.ru запрос на регистрацию.