В торжественной обстановке

9 ноября в деревне Лолошур-Возжи состоялось торжественное открытие после ремонта Дома культуры. В этот праздничный для всего Лолошур-Возжинского сельского поселения день в учреждение культуры пришло много гостей. В их числе министр культуры и туризма УР Владимир Соловьёв, глава района Виктор Белов, председатель райсовета Михаил Крестьянинов, журналисты республиканских СМИ, жители и гости деревни.

Ремонт был выполнен благодаря федеральному проекту «Местный Дом культуры» партии «Единая Россия» и администрации Граховского района.

В этот день в торжественной обстановке была перерезана символическая красная лента и всем гостям был представлен праздничный концерт в обновленном Доме культуры. Необходимо отметить, нынче ДК отмечает полувековой юбилей. Сегодняшний концерт был посвящён именно этой дате.

Дата изменения: 10.11.2017 10:54:12