Подвели итоги и назвали лучших

Подвели итоги и назвали лучших

В администрации района подвели итоги осеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству населённых пунктов, проходившего с 1 октября по 1 ноября текущего года.

Подробную информацию по данному вопросу предоставил заместитель главы администрации по строительству и ЖКХ Василий Гладков на большой планёрке 27 ноября. Он отметил, что рабочая группа при проверке уделяла особое внимание состоянию улиц, дорог, отсутствию старой техники, строительного материала, дров, мусора на придомовых территориях и т.д.

- В целом все поселения примерно выглядят одинаково, было сложно выделить лучших или худших. Везде проведена большая работа, но у всех есть одна общая проблема – нежилые дома, которые портят эстетический вид улиц, - отметил Василий Гладков.

По результатам месячника рабочая группа присудила первое место МО «Порымозаречное», второе – МО «Лолошур-Возжинское» и третье - МО «Староятчинское», а также поощрительное четвёртое место - МО «Котловское».