01.12.2017

Прокуратура Граховского района примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Прием граждан прокурором  Якимовой Л.И. будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 12 декабря 2017 года по адресу: с. Грахово, ул. Ачинцева,7.

Предварительно на прием можно записаться по телефону 3-13-54.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С согласия заявителей может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Дата изменения: 13.12.2017 09:18:48