Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Граховский район
официальный сайт муниципального образования

График вывоза твердых коммунальных отходов от населения МО "Граховский район"

Данный график не окончательный,

будет корректироваться с учетом предложений!!!

График вывоза мусора  МО "Граховское"

Вывоз будет производится 1-ая 3-я суббота каждого месяца с 9.00 часов

Улица

Точка сбора

Время прибытия

Улица

Номер дома

Радужная

Радужная

22

9:00

Радужная

21

9:12

Радужная

9

9:25

Удмуртская

Удмуртская

12

9:37

Солнечная

Удмуртская

22

9:50

Радужная

Радужная

30

10:02

Удмуртская

9

10:15

Северная

Северная

1

11:00

Северная

15

11:12

Ашальчи Оки

Ашальчи Оки

22

11:25

Ашальчи Оки

14

11:37

50 лет Победы

50 лет Победы

9

11:50

Спортивная

Спортивная

3

12:05

Ашальчи Оки

Ашальчи Оки

8

12:20

Муфтеева верхняя часть

Муфтеева 

19

12:35

Гагарина

Гагарина

5

14:00

Гагарина

13

14:12

Гагарина

17

14:25

Гагарина

22

14:37

Гагарина

37

14:50

Гагарина

32

15:05

Комарова

Комарова

35

15:45

Комарова

25

16:00

Комарова

17

16:12

Комарова

5

16:30

Вывоз будет производится 1-ое 3-е воскресенье каждого месяца с 9.00 часов

Улица

Точка сбора

Время прибытия

Улица

Номер дома

Советская

Советская

123

9:00

Советская

101

9:12

Советская

91

9:25

Советская

73

9:37

Советская

57

9:50

Советская

45

10:02

Советская

27

10:15

Советская

11

10:27

Советская

2

10:40

Набережная

Набережная

9

11:20

Набережная

6

11:32

Вишневая

Вишневая

3

11:50

Кооперативная

Кооперативная

8

12:10

Азина

Азина

31

12:30

Азина

28

12:42

Азина

16

13:00

Азина

6

13:12

Береговая

Береговая

14А

13:30

Новая

Новая

10

14:40

Новая

19

14:55

Ачинцева от дома № 17

Ачинцева

23

15:10

Вывоз будет производится 2-ая 4-я суббота каждого месяца с 9.00 часов

Улица

Точка сбора

Время прибытия

Улица

Номер дома

Колпакова

Колпакова

85

9:00

Пер. Лесхозский

Колпакова

79

9:12

Колпакова

73

9:25

Колпакова

65

9:37

Колпакова

40а

9:50

Колпакова

53

10:02

Колпакова

35

10:15

Колпакова

6

10:27

Пионерская

Пионерская

8

11:30

70 лет Октября

70 лет Октября

66

11:50

70 лет Октября

58

12:02

70 лет Октября

63

12:15

70 лет Октября

38

12:27

70 лет Октября

37

12:40

70 лет Октября

25

12:52

70 лет Октября

13

13:05

70 лет Октября

3

13:17

Больничная

Больничная

7

14:50

Муфтеева нижняя часть

Муфтеева

12

15:05

Аэродромная

Аэродромная

35

15:25

Аэродромная

34

15:37

Аэродромная

26

15:50

Аэродромная

16

16:02

Аэродромная

6

16:15

Луговая

Луговая

7

17:00

Майская

Цветочная

10

17:15

Полевая

Полевая

5

17:27

Цветочная

Цветочная

4

17:40

Мелиоративная

Мелиоративная

7

17:55

Сосновая

Мелиоративная

21

18:07

Садовая

Садовая

3

18:25

Вывоз будет производится 2-ое 4-ое Воскресенье каждого месяца с 9.00 часов

Улица

Точка сбора

Время прибытия

Улица

Номер дома

Нижняя

Нижняя

4

9:00

Нижняя

11

9:12

Нижняя

23

9:25

Заречная

Заречная

7

9:37

Заречная

15

9:50

Заречная

25

10:02

Пер. Строительный

Пер. Строительный

5

10:15

Пер. Строительный

19

10:27

Чапаева

Чапаева

38

10:40

Промкомбинатская

Промкомбинатская

7

11:40

Промкомбинатская

15

11:52

Молодежная

Молодежная

3

12:05

Рябиновая

Рябиновая

7

12:17

Пер. Октябрьский

Пер. Октябрьский

35

12:40

Пер. Октябрьский

27

12:52

Пер. Октябрьский

13

13:05

Дорожная

Дорожная

7

14:20

Юбилейная

Юбилейная

9

14:32

Юбилейная

16

14:45

Юбилейная

21

15:00

Первомайская

Первомайская

18

15:15

Первомайская

10

15:27

Первомайская

4

15:40

Чапаева

Чапаева

3

16:00

Чапаева

11

16:12

Чапаева

21

16:30

График вывоза мусора  МО "Новогорское"

1-я и 3-я суббота  каждого месяца.

Начальный пункт сбора д. Нижний Тыловай, в 9 часов 15 минут

№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время прибытия

1

Грахово

Нижний Тыловай

Калинина 7

9:15

Калинина 35

9:25

Лесная 8

9:35

2

Нижний Тыловай

Большая Ерыкса

Гагарина 5

9:50

Гагарина 33

10:00

Школьная 9

10:10

Школьная 21

10:20

3

Большая Ерыкса

Верхний Выселок

Новая 9

10:40

4

Верхний Выселок

Новогорское

Новая 5

11:20

Новая 14

11:30

Кавказская 10

11:45

Кавказская 30

12:00

Кавказская 56

12:15

Набережная 8

12:30

Набережная 7

12:45

Набережная 17

13:00

5

Новогорское

Кокшан

Новая 8

Груздёвская 15

13:25

6

Кокшан

Новогорское

Молодежная 15

14:00

Молодежная 4

14:15

7

Новогорское

Новая Бондюга

Новая 1

14:40

8

Новая Бондюга

Соловьевка

Прудовая 3

15:10

Прудовая 28

15:25

9

Соловьевка

Нижняя Сайка

Нижняя 5

15:50

10

Нижняя Сайка

Грахово

График вывоза мусора  с. Заречный, д. Благодатное и                     МО "Лолошур-Возжинское"

2-е и 4-е воскресенье  каждого месяца.

Начальный пункт сбора с. Заречный, в 9 часов 00 минут

№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время прибытия

1

Грахово

Заречный

Лебедевская 17

9:00

Лебедевская 32

9:10

Школьная 8

9:20

Центральная 10

9:30

Конезаводская 4

9:40

Новая 8

9:50

2

Заречный

Л. Возжи

Пановская 13

10:30

Пановская 24

10:37

Пановская 49

10:44

Пановская 61

10:51

Луговая 3

10:58

Луговая 10

11:05

Советская 6

11:12

Советская 9

11:19

Советская 29

11:26

 Спортивная 1

11:33

М. Горького 2

11:40

М. Горького 18

11:47

М. Горького 26

11:54

М. Горького 38

12:01

М. Горького 52

12:08

М. Горького 7

12:15

Люкдонская, 4

12:22

Валишина  14

12:29

Валишина  32

12:36

3

Л. Возжи

Мещеряково

Заречная 2

13:40

4

Мещеряково

Нижние Юраши

Кирова 9

14:10

Кирова 36

14:25

Кирова 52

14:40

Черемушки

14:55

5

Нижние Юраши

Горные Юраши

Горновская 7

15:30

6

Горные Юраши

Мамаево

Молодежная 4

16:00

Колхозная 8

16:10

Мичурина 2

16:20

Мичурина 34

16:30

Клубная 18

16:40

7

Мамаево

Благодатное

Благодатновская 13

17:00

Благодатновская 41

17:10

Благодатновская 66

17:20

Благодатновская 87

17:30

8

Благодатное

Грахово

График вывоза мусора   МО "Верхнеигринское"

1-ое и 3-е воскресенье  каждого месяца.

Начальный пункт сбора д. Гаранькино, в 9 часов 15 минут.

№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время прибытия

1

Грахово

Гаранькино

Гаранькинская, 25

9:00

2

Гаранькино

Верхняя Игра

Д.Майорова, 20

9:30

Д.Майорова, 41

9:45

Д.Майорова, 61

10:00

1-я Заречная, 2

10:15

2-я Заречная, 8

10:30

10-й Пятилетки, 14

10:45

3

Верхняя Игра

Мишкино

Колхозная, 1

11:30

Колхозная, 15

11:45

Колхозная, 27

12:00

Набережная, 2

12:15

Луговая, 2а

12:30

3

Мишкино

Старая Игра

Удмуртская, 14

13:00

Удмуртская, 44

13:15

Удмуртская, 54

13:30

П.Усольцева, 42

13:45

П.Усольцева, 7

14:00

4

Старая Игра

Байтуганово

Центральная, 16

14:30

пер.Береговой, 2б

14:45

Центральная, 31

15:00

Центральная, 61

15:15

Логовая, 2

15:30

5

Байтуганово

Грахово

График вывоза мусора  д. Порым, д. Мари-Возжай  и МО "Каменское"

2-я и 4-я суббота  каждого месяца.

Начальный пункт сбора д. Порым, в 9 часов 00 минут.

№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время прибытия

1

Грахово

Порым

Кузебаевская, 12

9:00

Нагорная, 5

9:07

Центральная, 10

9:15

Центральная, 38

9:22

Труда, 13

9:30

Труда, 27

9:37

Пер. Садовый, 3

9:42

Мира, 9

9:47

Лесная, 9

9:52

2

Порым

Нижние Адам-Учи

Колхозная, 25

11:00

Колхозная, 5

11:10

Колхозная, 13

11:20

Речная, 2

11:30

Речная, 7

11:40

3

Нижние Адам-Учи

Каменное

Нагорная, 3

11:50

Школьная, 5

12:00

Клубная, 11

12:10

Советская, 7

12:20

Советская, 21

12:30

Советская, 31

12:40

Новая, 3

12:50

Молодежная, 34

13:00

Молодежная, 15

13:10

Молодежная, 7

13:20

Морозова, 10

13:30

Морозова, 20

13:40

4

Каменное

Иж-Бобья

Кооперативная, 20

14:30

Кооперативная, 30

14:40

Кооперативная, 44

14:50

Школьная, 23

15:00

Школьная, 11

15:10

Лесная, 4

15:20

Зеленая, 8

15:30

5

Иж-Бобья

Мари-Возжай

Советская, 11

15:50

Советская, 39

16:00

Советская, 44

16:10

пер. Северный, 2

16:20

пер. Северный, 21

16:30

Бельского, 4

16:40

Бельского, 20

16:50

Школьная, 16

17:00

Школьная, 25

17:10

6

Мари-Возжай

Грахово

График вывоза мусора  МО "Староятчинское" и МО "Котловское" 2-й и 4-й понедельник каждого месяца.

Начальный пункт сбора д. Шаберды, в 9 часов 15 минут.

№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время

прибытия

1

Грахово

Шаберда

ул. Шабердинская, 10

9:15

2

Шаберда

Старые Ятчи

Староятчинская, 7

9:40

Староятчинская, 34

9:45

Луговая, 8

10:00

Поршурская, 11

10:15

Молодежная

10:30

3

Старые Ятчи

Поршур

Бабаева, 6

10:55

Тимофеева, 12

11:10

Тимофеева, 32

11:25

4

Поршур

Селянур

Селянурская, 10

11:50

Молодежная, 3

12:05

Новая, 25

12:20

Новая, 2

12:35

5

Селянур

Р. Куюк

ул. Русскокуюкская, 29

13:00

6

Р. Куюк

Грахово

7

Грахово

Макарово

Школьная, 2

15:30

Интернациональная, 12

15:45

Речная, 13

15:55

8

Макарово

Котловка

Октябрьская, 3

16:20

Юбилейная, 13

16:35

Азина, 19

16:50

Лесная, 2

17:05

9

Котловка

Яги-Какси

Луговая, 1

17:30

Октябрьская, 22

17:45

Октябрьская, 8

18:00

10

Яги-Какси

Грахово