Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Граховский район
официальный сайт муниципального образования

График вывоза твердых коммунальных отходов от населения МО "Граховский район"

Обращение с ТКО





Вопросы сбора и вывоза твердых коммунальных отходов по Граховкому району ведет И. о. главы Администрации МО "Граховский район" по строительству и ЖКХ Соловьев А.Н. тел.: 8 (34163) 3-17-78




Данный график не окончательный,

будет корректироваться с учетом предложений!!!

График вывоза мусора  МО "Граховское"



Вывоз будет производится 1-ая 3-я суббота каждого месяца с 9.00 часов

Улица

Точка сбора

Время прибытия



Улица

Номер дома


Радужная

Радужная

22

9:00



Радужная

21

9:12



Радужная

9

9:25


Удмуртская

Удмуртская

12

9:37


Солнечная

Удмуртская

22

9:50


Радужная

Радужная

30

10:02



Удмуртская

9

10:15


Северная

Северная

1

11:00



Северная

15

11:12


Ашальчи Оки

Ашальчи Оки

22

11:25



Ашальчи Оки

14

11:37


50 лет Победы

50 лет Победы

9

11:50


Спортивная

Спортивная

3

12:05


Ашальчи Оки

Ашальчи Оки

8

12:20


Муфтеева верхняя часть

Муфтеева 

19

12:35


Гагарина

Гагарина

5

14:00



Гагарина

13

14:12



Гагарина

17

14:25



Гагарина

22

14:37



Гагарина

37

14:50



Гагарина

32

15:05


Комарова

Комарова

35

15:45



Комарова

25

16:00



Комарова

17

16:12



Комарова

5

16:30







Вывоз будет производится 1-ое 3-е воскресенье каждого месяца с 9.00 часов

Улица

Точка сбора

Время прибытия



Улица

Номер дома



Советская

Советская

123

9:00



Советская

101

9:12



Советская

91

9:25



Советская

73

9:37



Советская

57

9:50



Советская

45

10:02



Советская

27

10:15



Советская

11

10:27



Советская

2

10:40


Набережная

Набережная

9

11:20



Набережная

6

11:32


Вишневая

Вишневая

3

11:50


Кооперативная

Кооперативная

8

12:10


Азина

Азина

31

12:30



Азина

28

12:42



Азина

16

13:00



Азина

6

13:12


Береговая

Береговая

14А

13:30


Новая

Новая

10

14:40



Новая

19

14:55


Ачинцева от дома № 17

Ачинцева

23

15:10


Вывоз будет производится 2-ая 4-я суббота каждого месяца с 9.00 часов

Улица

Точка сбора

Время прибытия



Улица

Номер дома



Колпакова

Колпакова

85

9:00


Пер. Лесхозский

Колпакова

79

9:12



Колпакова

73

9:25



Колпакова

65

9:37



Колпакова

40а

9:50



Колпакова

53

10:02



Колпакова

35

10:15



Колпакова

6

10:27


Пионерская

Пионерская

8

11:30


70 лет Октября

70 лет Октября

66

11:50



70 лет Октября

58

12:02



70 лет Октября

63

12:15



70 лет Октября

38

12:27



70 лет Октября

37

12:40



70 лет Октября

25

12:52



70 лет Октября

13

13:05



70 лет Октября

3

13:17


Больничная

Больничная

7

14:50


Муфтеева нижняя часть

Муфтеева

12

15:05


Аэродромная

Аэродромная

35

15:25



Аэродромная

34

15:37



Аэродромная

26

15:50



Аэродромная

16

16:02



Аэродромная

6

16:15


Луговая

Луговая

7

17:00


Майская

Цветочная

10

17:15


Полевая

Полевая

5

17:27


Цветочная

Цветочная

4

17:40


Мелиоративная

Мелиоративная

7

17:55


Сосновая

Мелиоративная

21

18:07


Садовая

Садовая

3

18:25



Вывоз будет производится 2-ое 4-ое Воскресенье каждого месяца с 9.00 часов


Улица

Точка сбора

Время прибытия



Улица

Номер дома



Нижняя

Нижняя

4

9:00



Нижняя

11

9:12



Нижняя

23

9:25


Заречная

Заречная

7

9:37



Заречная

15

9:50



Заречная

25

10:02


Пер. Строительный

Пер. Строительный

5

10:15



Пер. Строительный

19

10:27


Чапаева

Чапаева

38

10:40


Промкомбинатская

Промкомбинатская

7

11:40



Промкомбинатская

15

11:52


Молодежная

Молодежная

3

12:05


Рябиновая

Рябиновая

7

12:17


Пер. Октябрьский

Пер. Октябрьский

35

12:40



Пер. Октябрьский

27

12:52



Пер. Октябрьский

13

13:05


Дорожная

Дорожная

7

14:20


Юбилейная

Юбилейная

9

14:32



Юбилейная

16

14:45



Юбилейная

21

15:00


Первомайская

Первомайская

18

15:15



Первомайская

10

15:27



Первомайская

4

15:40


Чапаева

Чапаева

3

16:00



Чапаева

11

16:12



Чапаева

21

16:30


График вывоза мусора  МО "Новогорское"

1-я и 3-я суббота  каждого месяца.

Начальный пункт сбора д. Нижний Тыловай, в 9 часов 15 минут



№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время прибытия






1

Грахово

Нижний Тыловай








Калинина 7

9:15






Калинина 35

9:25






Лесная 8

9:35



2

Нижний Тыловай

Большая Ерыкса








Гагарина 5

9:50






Гагарина 33

10:00






Школьная 9

10:10






Школьная 21

10:20



3

Большая Ерыкса

Верхний Выселок








Новая 9

10:40



4

Верхний Выселок

Новогорское








Новая 5

11:20






Новая 14

11:30






Кавказская 10

11:45






Кавказская 30

12:00






Кавказская 56

12:15






Набережная 8

12:30






Набережная 7

12:45






Набережная 17

13:00



5

Новогорское

Кокшан








Новая 8







Груздёвская 15

13:25



6

Кокшан

Новогорское








Молодежная 15

14:00






Молодежная 4

14:15



7

Новогорское

Новая Бондюга








Новая 1

14:40



8

Новая Бондюга

Соловьевка








Прудовая 3

15:10






Прудовая 28

15:25



9

Соловьевка

Нижняя Сайка








Нижняя 5

15:50



10

Нижняя Сайка

Грахово





График вывоза мусора  с. Заречный, д. Благодатное и                     МО "Лолошур-Возжинское"

2-е и 4-е воскресенье  каждого месяца.

Начальный пункт сбора с. Заречный, в 9 часов 00 минут



№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время прибытия



1

Грахово

Заречный








Лебедевская 17

9:00






Лебедевская 32

9:10






Школьная 8

9:20






Центральная 10

9:30






Конезаводская 4

9:40






Новая 8

9:50



2

Заречный

Л. Возжи








Пановская 13

10:30






Пановская 24

10:37






Пановская 49

10:44






Пановская 61

10:51






Луговая 3

10:58






Луговая 10

11:05






Советская 6

11:12






Советская 9

11:19






Советская 29

11:26






 Спортивная 1

11:33






М. Горького 2

11:40






М. Горького 18

11:47






М. Горького 26

11:54






М. Горького 38

12:01






М. Горького 52

12:08






М. Горького 7

12:15






Люкдонская, 4

12:22






Валишина  14

12:29






Валишина  32

12:36



3

Л. Возжи

Мещеряково








Заречная 2

13:40



4

Мещеряково

Нижние Юраши








Кирова 9

14:10






Кирова 36

14:25






Кирова 52

14:40






Черемушки

14:55



5

Нижние Юраши

Горные Юраши








Горновская 7

15:30



6

Горные Юраши

Мамаево








Молодежная 4

16:00






Колхозная 8

16:10






Мичурина 2

16:20






Мичурина 34

16:30






Клубная 18

16:40



7

Мамаево

Благодатное








Благодатновская 13

17:00






Благодатновская 41

17:10






Благодатновская 66

17:20






Благодатновская 87

17:30



8

Благодатное

Грахово





График вывоза мусора   МО "Верхнеигринское"

1-ое и 3-е воскресенье  каждого месяца.

Начальный пункт сбора д. Гаранькино, в 9 часов 15 минут.



№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время прибытия






1

Грахово

Гаранькино








Гаранькинская, 25

9:00



2

Гаранькино

Верхняя Игра








Д.Майорова, 20

9:30






Д.Майорова, 41

9:45






Д.Майорова, 61

10:00






1-я Заречная, 2

10:15






2-я Заречная, 8

10:30






10-й Пятилетки, 14

10:45



3

Верхняя Игра

Мишкино








Колхозная, 1

11:30






Колхозная, 15

11:45






Колхозная, 27

12:00






Набережная, 2

12:15






Луговая, 2а

12:30



3

Мишкино

Старая Игра








Удмуртская, 14

13:00






Удмуртская, 44

13:15






Удмуртская, 54

13:30






П.Усольцева, 42

13:45






П.Усольцева, 7

14:00



4

Старая Игра

Байтуганово








Центральная, 16

14:30






пер.Береговой, 2б

14:45






Центральная, 31

15:00






Центральная, 61

15:15






Логовая, 2

15:30



5

Байтуганово

Грахово





График вывоза мусора  д. Порым, д. Мари-Возжай  и МО "Каменское"

2-я и 4-я суббота  каждого месяца.

Начальный пункт сбора д. Порым, в 9 часов 00 минут.



№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время прибытия






1

Грахово

Порым








Кузебаевская, 12

9:00






Нагорная, 5

9:07






Центральная, 10

9:15






Центральная, 38

9:22






Труда, 13

9:30






Труда, 27

9:37






Пер. Садовый, 3

9:42






Мира, 9

9:47






Лесная, 9

9:52



2

Порым

Нижние Адам-Учи








Колхозная, 25

11:00






Колхозная, 5

11:10






Колхозная, 13

11:20






Речная, 2

11:30






Речная, 7

11:40



3

Нижние Адам-Учи

Каменное








Нагорная, 3

11:50






Школьная, 5

12:00






Клубная, 11

12:10






Советская, 7

12:20






Советская, 21

12:30






Советская, 31

12:40






Новая, 3

12:50






Молодежная, 34

13:00






Молодежная, 15

13:10






Молодежная, 7

13:20






Морозова, 10

13:30






Морозова, 20

13:40



4

Каменное

Иж-Бобья








Кооперативная, 20

14:30






Кооперативная, 30

14:40






Кооперативная, 44

14:50






Школьная, 23

15:00






Школьная, 11

15:10






Лесная, 4

15:20






Зеленая, 8

15:30



5

Иж-Бобья

Мари-Возжай








Советская, 11

15:50






Советская, 39

16:00






Советская, 44

16:10






пер. Северный, 2

16:20






пер. Северный, 21

16:30






Бельского, 4

16:40






Бельского, 20

16:50






Школьная, 16

17:00






Школьная, 25

17:10



6

Мари-Возжай

Грахово





График вывоза мусора  МО "Староятчинское" и МО "Котловское" 2-й и 4-й понедельник каждого месяца.

Начальный пункт сбора д. Шаберды, в 9 часов 15 минут.



№ п/п

Наименование начального пункта

Наименование конечного пункта

Адрес точки сбора

Время



прибытия



1

Грахово

Шаберда








ул. Шабердинская, 10

9:15



2

Шаберда

Старые Ятчи








Староятчинская, 7

9:40






Староятчинская, 34

9:45






Луговая, 8

10:00






Поршурская, 11

10:15






Молодежная

10:30



3

Старые Ятчи

Поршур








Бабаева, 6

10:55






Тимофеева, 12

11:10






Тимофеева, 32

11:25



4

Поршур

Селянур








Селянурская, 10

11:50






Молодежная, 3

12:05






Новая, 25

12:20






Новая, 2

12:35



5

Селянур

Р. Куюк








ул. Русскокуюкская, 29

13:00



6

Р. Куюк

Грахово





7

Грахово

Макарово








Школьная, 2

15:30






Интернациональная, 12

15:45






Речная, 13

15:55



8

Макарово

Котловка








Октябрьская, 3

16:20






Юбилейная, 13

16:35






Азина, 19

16:50






Лесная, 2

17:05



9

Котловка

Яги-Какси








Луговая, 1

17:30






Октябрьская, 22

17:45






Октябрьская, 8

18:00



10

Яги-Какси

Грахово