08.06.2018

11 июня наше село празднует свой юбилей-205 лет со дня его образования.Центральная районная библиотека приглашает познакомиться с творчеством писателей и поэтов нашего района и приглашает посетить книжную выставку «Село, в котором мы живем»

11 июня наше село празднует свой юбилей-205 лет со дня его образования.

Центральная районная библиотека приглашает познакомиться с творчеством писателей и поэтов нашего района и приглашает посетить книжную инсталляционную выставку «Село, в котором мы живем». Книги писателей-земляков представленные на выставке очень востребованы широким кругом читателей и всегда находят живой отклик в сердцах всех жителей села и райцентра. Книги написаны о людях живущих здесь с широкой и открытой душой, стойко и мужественно перенесшие все годы лихолетья, хранящие все традиции своих предков.

Любой желающий может приобрести понравившийся экземпляр на организованной выставке-продаже, где будут представлены сборники книг самодеятельных авторов нашего района Бурундуковой Елизаветы Ивановны, Граховой Тамары Михайловны, Долговой Любовь Леонидовны, Козлова Михаила Максимовича, Чувыгина Александра Николаевича, Крестьянинова Виктора Селиверстовича. Все они о красоте родной природы, об истории села и его окрестностях, о наших земляках.

Выставка начинает свою работу 11 июня с 10-00 ч. до 14-00ч. на центральной площади районного Дома культуры «Лидер» у входа в Центральную районную библиотеку.

Дата изменения: 08.06.2018 15:14:59