09.07.2018

О публикации окончательных итогов ВСХП-2016

Удмуртстат продолжает публикацию итогов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года изданием сборника «Земельные ресурсы и их использование по Удмуртской Республике».
В сборнике приведены данные об общей земельной площади, размере сельскохозяйственных угодий и их структуре по видам и категориям хозяйств; группировки хозяйств по размеру земельной площади и др.; размещены диаграммы по основным показателям наличия и использования земельных ресурсов. Все показатели в сборнике приведены в разрезе муниципальных районов и городских округов республики.
В издании представлены методологические пояснения к показателям.
Том 3 размещен на сайте Удмуртстата - http://udmstat.gks.ru (в разделе \\Переписи и обследования\ Переписи\ Всероссийская сельскохозяйственная перепись-2016\ Итоги).
На сайте Росстата размещён аналогичный сборник по Российской Федерации в разрезе субъектов Российской Федерации.

Дата изменения: 09.07.2018 14:19:28