28.09.2018

Центр поддержки предпринимательства оказывает бесплатные консультационные услуги физическим лицам, планирующим начать свой бизнес

В целях развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в Удмуртской Республике в ноябре 2014 года был создан Центр поддержки предпринимательства.

Центр оказывает государственную поддержку предпринимателям в виде консультирования и проведения образовательных мероприятий (семинары, тренинги, мастер-класс) для предприятий малого и среднего бизнеса.

Центр поддержки предпринимательства оказывает бесплатные консультационные услуги физическим лицам, планирующим осуществление предпринимательской деятельности, по следующим направлениям:

- Выбор организационно-правовой формы;

- Подбор видов деятельности по ОКВЭД;

- Подбор оптимальной системы налогообложения;

- Подготовка документов для регистрации в качестве ИП/ООО;

- Построение системы продаж и продвижения товаров (услуг).

Получить бесплатную консультацию могут физические лица, планирующие осуществление предпринимательской деятельности.

Выгодно для Вас:

- Высококвалифицированные эксперты.

- Минимизация затрат и времени.

- Новые идеи и возможности.

Подать заявку на консультацию можно на электронную почту cpp18@investudm.ruили позвонить по телефону Горячей линии +7 (3412) 655-827.

Дата изменения: 28.09.2018 09:33:59