31.10.2018

«Ночь искусств 2018»

2 ноября Граховская районная библиотека присоединится к Всероссийской культурной акции «Ночь искусств 2018».

Акция «Ночь искусств» даст возможность библиотеке стать площадкой для информации, общения, творчества и отдыха людей всех возрастов. Посетителей библиотеки ждет праздничная программа «Осеннее рандеву»: встреча двух поколений волонтерских движений – «Серебряные волонтеры» и волонтеры молодежного центра «Меркурий» – для обмена опытом и творческими идеями. Старшее поколение волонтеров выступят с концертной программой «Осеннее кафе», юное поколение же представят театрализованную миниатюру.

В течении года в библиотеке продолжает работать выставка «Жизнь дана на добрые дела» и всех, кто еще ее не посетил мы приглашаем к нам.

Дата изменения: 31.10.2018 08:48:57