30.04.2019

Прокуратура Граховского района проводит прием граждан по вопросам нарушений в сфере обращения с отходами производства и потребления, их размещения, сбора и утилизации.

Граждане, инициативные группы граждан, юридические лица могут обратиться в прокуратуру района с жалобами на действия или бездействия должностных лиц, не обеспечивающих законность при организации деятельности по обращению с отходам, выявления нарушений прав граждан на благоприятную окружающую среду; за разъяснением законодательства в указанной сфере.

Прием проводится прокуратурой Граховского района по адресу: с. Грахово ул. Ачинцева, д. 7.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону 3-12-49.

Дата изменения: 30.04.2019 09:14:49