Заседание административной комиссии  15 мая 15.05.2019

Заседание административной комиссии 15 мая

15 мая состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования «Граховский район». Члены комиссии рассмотрели материалы двух административных дел.

По первому делу лицо, привлекаемое к административной ответственности по нарушению Правил содержания домашних животных, признало свою вину, в том, что собака, принадлежащая гражданину, выгуливалась без поводка и намордника по улице. Признание вины и раскаяние в содеянном комиссия признала обстоятельством, смягчающим наказание. Собака за короткое время прогулки успела укусить ребенка. Назначен административный штраф в размере 500 рублей.

Административное дело по нарушению тишины и покоя граждан в ночное время прекращено в связи с отсутствием состава правонарушения.

Административная комиссия извещает, что планируются выезды в МО «Верхнеигринское» и МО «Порымозаречное» с целью предупреждения правонарушений в сфере благоустройства.

Дата изменения: 15.05.2019 11:04:29