Выставка посвященная  к 100-летию М.Т. Калашникова «Я с вами шел одной дорогой» 12.08.2019

Выставка посвященная к 100-летию М.Т. Калашникова «Я с вами шел одной дорогой»

Сегодня, 12 августа состоялось презентация передвижной фотовыставки посвященной 100-летию М.Т. Калашникова, выдающегося советского и российского конструктора стрелкового оружия «Я с вами шел одной дорогой».         Были представлены 43 документа об этапах жизненного пути конструктора из фондов трех архивов Удмуртии –Центрального государственного архива, Центра документации новейшей истории, Государственного архива социально-правовых документов.

Посетили выставку 52 человека, в том числе 20 учащихся Граховской школы.

В Граховском районе выставка будет экспонироваться в течение недели с 12 августа по 26 августа 2019 г.

Ждем коллективные заявки на проведение бесплатных экскурсий, заявки принимаются по телефону 8(34163) 3-18-33 –Сектор архивной работы Администрации МО «Граховский район»

(нажмите на фото - для увеличения)

Дата изменения: 13.08.2019 08:07:28