Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! 12.09.2019

Уважаемые граждане!

Межрайонная ИФНС России №7 по Удмуртской Республике

проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В МФЦ с. Грахово

25 октября 2019 года с 9.00 до 15.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Единый Контакт-центр ФНС России

8-800-222-22-22                                           nalog.ru