ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 19.05.2020

ОПЕРАТИВНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Оперативное предупреждение

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайший час с сохранением до 20 часов 19 мая 2020г. местами по Удмуртской Республике ожидаются грозы.

Населению рекомендуется:

1. Следить за новостными блоками и передаваемой информацией
для населения.

2. Подготовить необходимый набор вещей и средств на случай отключения энергоснабжения (фонарик, батарейки, спички, восковые свечи).

3. Подготовить автономные источники питания (мощностью не менее 2,5 кВт), создать необходимый запас кабельной продукции для обеспечения электроснабжением частного хозяйства, согласно требованиям технологического присоединения, выданным специализированной организацией.

4. Обращаться в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
по бесплатному номеру телефона 8-800-50-50-115 для решения вопросов, связанных с электроснабжением, а также подачи заявки на проведение аварийно-ремонтных работ.

5. Ограничить пребывание на улице.

Дата изменения: 19.05.2020 13:37:58