Мероприятия

Мастер-класс «Успешная стратегия поступления в ВУЗы» 22.03.2019 Мастер-класс «Успешная стратегия поступления в ВУЗы»
У родителей и детей было множество вопросов к представителям

Лыжные соревнования среди обучающихся образовательных организаций района. 22.03.2019 Лыжные соревнования среди обучающихся образовательных организаций района.
Соревнования проходили в 5 возрастных категориях.

Семинар педагогов ДОУ 22.03.2019 Семинар педагогов ДОУ
Семинар-практикум по теме «Информационно-коммуникативные технологии и детский сад».

21.03.2019 Профилактика кризисных состояний детей и молодежи в социальных сетях
Семинарские занятия прошли в городах Ижевск, Глазов и Можга, в с.Сигаево и п.Ува.

Административная комиссия провела рейд 21.03.2019 Административная комиссия провела рейд
Совместный рейд проведен в связи с профилактикой правонарушений среди владельцев домашних животных, в частности, содержания и выгула собак.

Детский парламент 20.03.2019 Детский парламент
Совещательный орган будет решать вопросы, затрагивающие интересы детей, а также в области защиты их прав, свобод и законных интересов.

Конкурс юных чтецов "Живая классика - 2019" 19.03.2019 Конкурс юных чтецов "Живая классика - 2019"
15 обучающихся школ района соревновались по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

Встреча Граховского землячества – выходцев из Граховского района. 16.03.2019 Встреча Граховского землячества – выходцев из Граховского района.

В Администрации прошёл «Единый день приема молодёжи». 15.03.2019 В Администрации прошёл «Единый день приема молодёжи».
Приём проводился молодыми парламентариями Граховского района.

В администрации района прошло заседание круглого стола по вопросам развития физической культуры и спорта. 14.03.2019 В администрации района прошло заседание круглого стола по вопросам развития физической культуры и спорта.
На заседании обсуждались проблемные вопросы развития лёгкой атлетики в районе и предлагались пути их решения.

Акция «Открой рот: читаем вслух» в Зареченской библиотеке. 07.03.2019 Акция «Открой рот: читаем вслух» в Зареченской библиотеке.
Целью акции было показать чтение, как способ взаимодействия с окружающим миром и как возможность передачи своих эмоций другому человеку вместе со звучащим словом.

Выставочная экспозиция «С праздником весны» 07.03.2019 Выставочная экспозиция «С праздником весны»
Выставочная экспозицию « С праздником весны» .

Продолжается плановая работа по очистке крыш как многоквартирных домов по заявкам собственников, так и объектов социальной сферы (школы, детские сады, дома культуры , ФАПы и т.д.) 06.03.2019 Продолжается плановая работа по очистке крыш как многоквартирных домов по заявкам собственников, так и объектов социальной сферы (школы, детские сады, дома культуры , ФАПы и т.д.)

28 февраля 2019 года на базе МБДОУ «Верхнеигринский детский сад» для педагогов МО «Граховский район» в рамках методического объединения было показано два занятия: в средней группе- «Путешествие в волшебный лес» 04.03.2019 28 февраля 2019 года на базе МБДОУ «Верхнеигринский детский сад» для педагогов МО «Граховский район» в рамках методического объединения было показано два занятия: в средней группе- «Путешествие в волшебный лес»

28 февраля 2019г. на базе МБОУ "Граховская СОШ им. А. В. Марченко" прошли соревнования на личное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций 04.03.2019 28 февраля 2019г. на базе МБОУ "Граховская СОШ им. А. В. Марченко" прошли соревнования на личное первенство по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди общеобразовательных организаций

Страницы: