Победители конкурса «IT-марафон. Госуслуги – проще, чем кажется»

29.12.2017

Перед Новым годом определили победителей конкурса «IT-марафон. Госуслуги – проще, чем кажется», который завершился 15 декабря 2017 года.

25 декабря в Республиканском детском технопарке «Кванториум» состоялась церемония награждения победителей (МБДОУ "Граховский детский сад", МБДОУ "Зареченский детский сад", МБОУ "Котловская ООШ", МБОУ "Граховская СОШ им.А.В.Марченко").

Организаторы конкурса вручили призы победителям: робототехнические наборы, образовательные конструкторы.

За 1 место Граховский детский сад получил 5 базовых наборов LEGO Education WeDo.

За 2 место Зареченский детский сад получил 5 образовательных конструкторов «Математический поезд» DUPLO.

За 3 место Граховская СОШ им. А.В. Марченко и Котловская ООШ получили комплекты «Технология и основы механики».

Первое место Граховский Детский сад

Граховская СОШ Технология и основы механики