Семинар по внеурочной деятельности в МБОУ Верхнеигринская школа

02.03.2018

2 марта 2018 года на базе МБОУ «Верхнеигринская СОШ» прошел очередной районный семинар по теме «Внеурочная деятельность как средство развития и самореализация обучающегося», в котором   приняли участие 16 педагогов и обучающихся района. Семинар открыли: директор школы Клабуков С.В.  и Макарова Е.Л. – зам. директора по ВР.

На пленарном заседании с докладом по теме «Внеурочная деятельность как средство развития и самореализация обучающегося» выступила Макарова Е.Л. – зам. директора по ВР, в котором было отмечена роль школы в развитии детей и их достижения в конкурсах различного уровня.

После пленарного заседания была проведена практическая часть семинара, которая состояла из 2 мастер - классов и открытого занятия:

Батырева М.В. – учитель технологии, провела мастер - класс «Изготовление роз методом скручивания из гофрированной бумаги»

Рупова О.А. – педагог дополнительного образования, провела мастер-класс «Создание открытки с использованием нетрадиционной техники рисования»

Барбарисова Р.В. – учитель начальных классов провела открытое занятие в музее «Утро в крестьянской семье».

Обучающимися школы была представлена литературно-музыкальная композиция «Одной мы связаны судьбой».

Завершением работы семинара стала рефлексия, где были подведены итоги. Отмечено, что цель семинара достигнута, участники отметили высокий уровень теоретико-практической подготовки мероприятия. Выражаем коллективу Верхнеигринской школы благодарность.

Дата изменения: 02.03.2018 15:46:59