16.04.2018

30 марта состоялось заседание муниципальной комиссии по проведению и подведению итогов первого (отборочного) этапа ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Александра Аблаева.

Муниципальной комиссией на основе представленных документов были определены победители отборочного этапа республиканского конкурса. В номинации «Старейшая династия» признана победителем семейная трудовая династия Коноваловых. В педагогической деятельности эта семья имеет общий трудовой стаж 188 лет. В номинации «За эффективную работу» победу одержала семейная трудовая династия Маркиных. За продолжительный и эффективный труд члены династии награждены большим количеством государственных наград, наград Удмуртской Республики, а также наград органов местного самоуправления муниципального образования «Граховский район».

Организатору ежегодного республиканского конкурса «Семейные трудовые династии» был отправлен пакет документов победителей муниципального этапа для участия во втором (финальном) этапе конкурса.

Наргиза Канкасова,

ведущий специалист-эксперт отдела по делам семьи

Дата изменения: 16.04.2018 13:22:43