О тринадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» шестого созыва

31.10.2018

31 октября 2018 года состоялась заседание тринадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» под председательствованием М.А. Крестьянинова. В работе заседания приняли участие 22 депутата из 25, руководители структурных подразделений Администрации муниципального образования «Граховский район», главы сельских поселений района, руководители предприятий и учреждений района, представители СМИ, почетные граждане Граховского района.

На заседании сессии было рассмотрено 6 вопросов:

1. О работе Граховского ДДТ.

2. О внесении изменений   в решение Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» от 20 декабря 2017 года № 3/100 «О бюджете муниципального образования   «Граховский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Об итогах уборки урожая, заготовки кормов на территории Граховского района.

4. О самообложении граждан.

5. О Книге почёта муниципального образования «Граховский район».

6. Об утверждении решения Президиума Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» «О присвоении Почетного звания «Почетный гражданин Граховского района».

По окончании заседания М.А. Крестьянинов поблагодарил присутствующих на заседании за конструктивную работу.

Дата изменения: 31.10.2018 14:55:59