10 ноября 2018 года в спортзале МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко» прошли районные соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет Спартакиады-2018

13.11.2018

В соревнованиях приняли участие 5 команд: Администрация МО «Граховский район», ДЮСШ «Юность», «Прочерк» (с.Грахово), СПК «Родина», МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко».

Игра развернулась нешуточной, получилась интересной и захватывающей. Команды старались одержать победу над командой-соперником, игроки полностью отдавались игре.

Особенно сильно и напряженно возникла борьба за 3 место между командами СПК «Родина» и «Прочерк», но в результате победу одержала команда «Прочерк» со счетом 29:42. Не менее волнующая борьба возникла за 1 место между командами Администрация МО «Граховский район» и ДЮСШ «Юность», где сначала лидировала команда ДЮСШ, но далее команда Администрация МО «Граховский район» вырвалась вперед и со счетом 40:35 завоевала 1 место.

В итоге места распределились следующим образом: 1 место - Администрация МО «Граховский район», 2 место – ДЮСШ «Юность» и 3 место – «Прочерк». Также хотелось отметить, что в номинации «Лучший нападающий» признан Евгений Овчинников (Администрация МО «Граховский район»), «Лучший защитник» - Илья Шабардин (Администрации МО «Граховский район») а в номинации «Лучший игрок» - Денис Рябков (ДЮСШ «Юность»).

Сектор по делам молодежи и спорта выражает благодарность директору МБОУ «Граховская СОШ им. А.В. Марченко» Розе Трефиловой за предоставленный спортивный зал.

Яна Иванова

Ведущий специалист-эксперт сектора по делам молодежи и спорта

Дата изменения: 13.11.2018 14:47:26