О проведении малой планерки с главами муниципальных образований поселений Граховского района, руководителями структурных подразделений Администрации Граховского района

03.12.2018

3 декабря 2018 года в малом зале Администрации Граховского района под председательствованием Главы муниципального образования «Граховский район» Белова Виктора Ивановича и Председателя Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» Крестьянинова Михаила Арсентьевича прошло заседание малой планерки с приглашением руководителей структурных подразделений Администрации Граховского района; глав муниципальных образований поселений Граховского района. На заседании планерки было рассмотрено 5 вопросов.

1. Об освоении денежных средств по пожарной безопасности, дорожного фонда.

2. О подготовке и проведении общероссийского Дня приема граждан 12 декабря 2018 года.

3. О подготовке к приезду сотрудников уполномоченного по правам человека РФ по УР.

4. О проведении собраний граждан на территории сельских поселений по вопросу сбора и вывода ТКО.

5. О проведении ближайших мероприятий.

По первому вопросу с информацией выступил Виктор Иванович Белов. По второму и третьему вопросам выступила Кузнецова О.Л., руководитель Аппарата Администрации. По пятому вопросу выступил Аблаев А.В., заместитель главы Администрации по социальным вопросам.

В целом заседание малой планерки прошло быстро и конструктивно.

Дата изменения: 03.12.2018 14:17:43