Встреча Граховского землячества – выходцев из Граховского района.

16.03.2019 Сегодня в ижевской школе №52 прошла встреча Граховского землячества – выходцев из Граховского района, которые в настоящее время проживают в Ижевске. Актовый зал учебного заведения практически был полон, правда, собрались в основном люди старшего поколения. Они были как одна семья - все друг с другом тепло беседовали, делились воспоминаниями.
Приветственным словом открыла встречу руководитель землячества Ольга Михайловна Ковязина. Затем я рассказал присутствующим о социально-экономическом положении нашего района. В этот день желающих выступить было немало, у каждого нашлось, что сказать своим землякам. На мероприятии выступления чередовались музыкальными номерами в исполнении учеников и духового оркестра школы №52, артистов Удмуртской филармонии, ансамбля «Звонница»
Смех, радость воспоминаний, объятия, поцелуи, расспросы… Думаю, ради этого и нужны такие встречи!
Особую благодарность за тёплый приём, насыщенное и интересное мероприятие выражаю главному инициатору, руководителю землячества О.М. Ковязиной.

Дата изменения: 18.03.2019 11:08:22