В администрации района прошло заседание круглого стола по вопросам развития физической культуры и спорта.

14.03.2019 Вчера в администрации района прошло заседание круглого стола по вопросам развития физической культуры и спорта на территории муниципалитета. В мероприятии приняли участие тренера ДЮСШ «Юность», специалисты районной администрации, депутат райсовета Сергей Красильников и гости из Ижевска – старший тренер сборной команды Удмуртской Республики по лёгкой атлетике, заслуженный мастер спорта Анатолий Корепанов и тренер спортивной школы Олимпийского резерва №3 города Ижевска, заслуженный тренер УР Олег Нефёдов.
На заседании обсуждались проблемные вопросы развития лёгкой атлетики в районе и предлагались пути их решения. Гости из Ижевска сообщили о своей готовности помочь в некоторых моментах.
По ряду обозначенных вопросов было принято решение – проработать и вернуться к их обсуждению через месяц.

Дата изменения: 18.03.2019 11:11:19