День бесплатной юридической помощи для жителей Граховского района

23.04.2019

25 апреля 2019 года с 11.00 до 14.00 часов в малом зале Администрации Граховского района пройдет «День бесплатной юридической помощи для жителей Граховского района». Об этом на аппаратном совещании с главами сельских поселений района доложила Кузнецова О.Л., руководитель Аппарата Администрации Граховского района. Кроме того были рассмотрены вопросы: О проведении опроса, направленного на изучение инвестиционной привлекательности социальных сценариев и потенциала развития территории МО до 13 мая 2019 года (400 человек).  О Всероссийской переписи населения 2020 года.  Об интернет-опросе «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления» размещенного на главной странице сайта МО «Граховский район» в сети Интернет.  О месячнике по санитарной очистке и благоустройстве населенных пунктов.  О подготовке к празднованию Дня Победы.  Об участии глав сельских поселений в Республиканском мероприятии, посвященного Дню местного самоуправления 24 апреля 2019 года.

Дата изменения: 23.04.2019 14:42:36