В рамках акции "Семья" состоялась информационная встреча с беременными женщинами.

29.04.2019 26 апреля в зале бракосочетаний Отдела ЗАГС в рамках акции "Семья" состоялась информационная встреча с беременными женщинами.
     Открыла мероприятие начальник Отдела по делам семьи Чернышева Л.Ю., которая поздравила всех присутствующих с наступающим днем семьи, который отмечается во всем мире 15 мая.
     Во встрече приняли участие представители Отдела социальной защиты населения, Отдела ЗАГС, Отдела по делам семьи Администрации МО "Граховский район", Управления Пенсионного фонда РФ в Граховском районе УР.
      Об особенностях регистрации рождения ребенка рассказала специалист Отдела ЗАГС Цыпленкова О.А. Начальник Управления ПФ Обухова Е.Б. и специалист Кабанова О.И. рассказали о пенсионном обеспечении семей и об использовании средств материнского капитала, а также о получении сертификат на материнский семейный капитал. Колчина Н.П., начальник Отдела социальной защиты населения, рассказала о предоставлении мер социальной поддержки для граждан, имеющих детей,  по линии социальной защиты населения, а о мера социальной поддержки для многодетных семей сообщила специалист Отдела по делам семьи Ярозбаева Л.В.
     В завершение встречи всем женщинам были вручены информационные брошюры, листовки и небольшие подарки.

Дата изменения: 29.04.2019 15:37:39