3накомство с семьями - участниками республиканского этапа Всероссийского конкурса "Семья года"

16.05.2019
15 мая, в международный День семьи, по инициативе Отдела по делам семьи в зале семейных торжеств прошла встреча - знакомство с семьями - участниками республиканского этапа Всероссийского конкурса "Семья года" - это семья Рожиных (номинация "Молодая семья", д.Старая Игра), Николаевых (номинация "Многодетная семья", д.Мари-Возжай), Печниковых (номинация "Семья - хранитель традиций", с.Верхняя Игра), Лыбковых (номинация "Сельская семья", с.Грахово), Романовых (номинация "Золотая семья", д.Порым). С приветственным словом выступили председатель районного совета депутатов М.А.Крестьянинов и заместитель главы Администрации МО "Граховский район" по социальным вопросам А.В.Аблаев. О каждой семье был показан небольшой видеоролик, который рассказал всем гостям о членах семьи, их увлечениях, традициях, достижениях. Солисты РДК "Лидер" исполнили музыкальные номера. Семьи подготовили и показали художественные номера, поделились секретами своего семейного счастья. Большое внимание было уделено жизненным идеалам и традициям семьи. На примере этих семей мы ещё раз увидели роль семейных ценностей в жизни человека. Встреча получилась очень душевная и по-настоящему семейная!

Дата изменения: 16.05.2019 10:05:56