Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вернуться к обычному виду
Муниципальное образование «Муниципальный округ Граховский район Удмуртской республики»
официальный сайт

«Мы в ответе за свои поступки»!

22.05.2019 Под таким названием 22 мая прошло заседание круглого стола в рамках акции охраны прав детства.
На него были приглашены субъекты профилактики, а также дети-активисты из школ района.
Перед присутствующими выступили инспектор ПДН пункта полиции «Граховский» Наталья Крестьянинова, инспектор по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России «Кизнерский» Татьяна Рябкова и начальник отдела по делам семьи, охране прав детства, опеки и попечительства Лариса Чернышева.
К сожалению, не все молодые люди осознают, насколько тонка грань между безответственностью,беспечностьюи совершением противоправного деяния. Юность – самая прекрасная пора в жизни, но и самые безрассудные поступки совершаются именно в этот период. Почему подростки совершают преступления и правонарушения, что нужно предпринять субъектам профилактики, чтобы правонарушений несовершеннолетними не совершалось? На эти и другие вопросы попытались ответить участники круглого стола и по окончании мероприятия они выделили основные моменты, на которые необходимо обратить внимание, чтобы предостеречь несовершеннолетних от совершения тех или иных преступлений и правонарушений. Главное, что мы услышали мнение самих подростков о решении этой проблемы.
Хочется поблагодарить всех участников нашего мероприятия. Надеюсь, что общими усилиями мы обязательно добьемся результата!


Дата изменения: 22.05.2019 15:25:36
Количество показов: 253

Возврат к списку