Торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. 13.08.2019

9 августа в с. Грахово состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня физкультурника. Были приглашены спортсмены, тренеры, деятели физкультурного движения, члены сборной команды Граховского района Республиканских соревнований и любители спорта Граховского района. Получился замечательный праздник, спортсменов поздравили глава МО «Граховский район» Белов В.И., председатель Совета депутатов муниципального образования «Граховский район» Крестьянинов М.А., заместитель главы администрации по социальным вопросам А.В.Аблаев, начальник Управления образования Н.В.Семикеев.

И.о.начальника сектора по делам молодежи и спорта О.Ю.Маева выступила с докладом по итогам отчетного периода (август 2018 – август 2019 гг), озвучила наиболее важные достижения в спорте за прошедший период и поблагодарила всех участников спортивных соревнований, защищающих честь Граховского района, тренеров и всех тех, кто помогает в организации спортивных мероприятий.

Трем спортсменам были вручены награды Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике. Благодарственными письмами Министерства были отмечены Роман Кирчанов, Алексей Михайлов и Андрей Кузнецов. Также спортсменам и тренерам были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма районного Совета депутатов МО «Граховский район» и Администрации МО «Граховский район».

Благодаря артистам РДК «Лидер» был организован прекрасный концерт, а перед началом праздничного концерта в фойе РДК «Лидер» был организован турнир по дартсу.

Сектор по делам молодежи и спорта администрации МО «Граховский район» выражает благодарность МЦ «Меркурий» и РДК «Лидер» за помощь в организации праздника!

3CUBugqX9C4.jpg9CGHPdnPcZw.jpg

Wz1HEet7tNA.jpg