Совещание для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

10.10.2019

Сегодня 10 октября 2019 года состоялось совещание для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), в котором принял участие заместитель генерального директора – начальник кредитного отдела Микрокредитной компании Удмуртского фонда развития предпринимательства (МКК УФРП) Григорьев Никита Валерьевич. На встрече обсуждались вопросы по условиям микрозаймов и процентным ставкам для действующих и начинающих предпринимателей, по условиям и механизму представления поручительств Гарантийным фондом содействия кредитования малого и среднего предпринимательства УР (ГФСК УР). По окончании встречи Никита Валерьевич ответил на все интересующие вопросы участников совещания.

IMG_3104.JPGIMG_3107.JPG

Дата изменения: 10.10.2019 15:06:35