Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Граховский район
официальный сайт муниципального образования

О Новогодних мероприятиях в Граховском районе

20.12.2019

План подготовки новогодних мероприятий на территории муниципального образования «Граховский район»

 

п/п

Мероприятия

Дата и место проведения

Предполагаемое количество

Ответственный

 

Граховский РДК «Лидер» и Районная библиотека

         1.          

Участие в ежегодных республиканских творческих состязаниях (играх) для инвалидов

1,2 декабря

г. Ижевск

15

Федорова М.В.

 

 

         2.          

Мероприятие, посвященное Дню инвалида

3 декабря

10.30

РДК

100

КЦСОН

РДК

МЦ «Меркурий»

         3.          

Ярмарка учебных мест

4 декабря

10.00

РДК

300

Полянцева В.В.

 

 

         4.          

Участие во всероссийской акции «День доброй воли», просмотр фильма «Волонтеры будущего»

5 декабря

13.00

Граховская СОШ им. А.В. Марченко

30

Увина А.М.

         5.          

Новогодние представления «Веселый Новый год, или Как дед Мороз потерял подарки» (платные для детей) Новогодние представления «Веселый Новый год, или Как дед Мороз потерял подарки» (платные для детей)

16-27 декабря

Районная библиотека

150

РД, ДБ

         6.          

Участие в акции «День короткометражного кино»

20 декабря

13.10

Граховская СОШ

70

Полянцева В.В.

 

 

         7.          

Фестиваль-конкурс «Марийская Снегурочка» (Лум удыр)

22 декабря

19.00

РДК

50

Савельева А.И.

 

         8.          

Церемония открытия и зажжения Главной елки района «Мир в ожидании чудес»

24 декабря

16.30

РДК

 

250

Увина А.М.

         9.          

Праздничная программа «Самый лучший Новый год» (клуб «Ветеран»)

24 декабря

 

Плотникова О.И.

       10.        

Праздничная ассорти-программа «Самый лучший Новый год» (инвалиды)

25 декабря

 

Козлова А.В.

       11.        

Детское новогоднее представление «В двух шагах от Нового года!»

25 декабря

18.30

РДК

150

Данилов Ю.П.

       12.        

Благотворительная елка. Детское новогоднее представление «В двух шагах от Нового года!»

26 декабря

18.30

РДК

150

Данилов Ю.П.

       13.        

Новогодний концерт       «Большие истории маленького района или опять Новый год!»

27 декабря

19.00

РДК

300

Федорова М.В.

       14.        

Вечер отдыха для взрослых

«Новый год отметим вместе- танцем, юмором и песней!»

28,29 декабря

20.00

РДК

70

Лапшина О.В.

 

       15.        

Театрализованное представление «Новый год шагает по планете»

 

Новогодний дискомарафон

1 января

01.30

РДК

250

Савельева А.И.

Рязанцев А.И.

       16.        

Праздничная дискотека

1 января

23.00

РДК

50

Лапшин М.С.

       17.        

Праздничная дискотека

Молодежный Бал-Маскарад

2 января

20.00

РДК

50

Рязанцев А.И.

Федорова М.В.

Увина А.М.

       18.        

Фестиваль меткости «А, ну-ка, валенок!»

2 января

14.00 РДК

20

Федорова М.В.

Увина А.М.

Иванов Г.Н.

       19.        

Детская викторина «По дорогам сказок»

3 января

14.00   РДК

20

Федорова М.В.

Увина А.М.

Иванов Г.Н.

       20.        

Детская программа «Вместе весело шагать»

4 января

14.00 РДК

20

Федорова М.В.

Увина А.М.

Иванов Г.Н.

       21.        

Универсальный квест-игра для детей «Мышиная канитель»

5 января

14.00   РДК

20

Федорова М.В.

Увина А.М.

Иванов Г.Н.

       22.        

Квест «Волшебные снежинки»

6 января

Детская бибилиотека

 

Котикова И.В.

       23.        

Спортивное мероприятие совместно с родителями «Зимние забавы»

6 января

14.00   РДК

20

Федорова М.В.

Увина А.М.

Иванов Г.Н.

 

       24.        

Театрализованная игровая программа для детей «Рождественские колядки»

7 января

14.00 РДК

20

Федорова М.В.

Увина А.М.

Иванов Г.Н.

       25.        

Дискотека 80-х

7 января

22.00

РДК

50

Грахова Л.А.

Лапшин М.С.

Староятчинский СДК и б/ф

       26.        

Литературная викторина «Новогодняя мозаика»

26 декабря

б/ф

 

Паранина С.Н.

       27.        

«Чудеса в волшебных сказках» театрализованное представление

27декабря

в 14.00

40

Софронова Е.М.

       28.        

Конкурс рисунков «Зимние фантазии»

28 декабря

б/ф

 

Паранина С.Н.

       29.        

Конкурс новогодней игрушки «Символ года»

5-30 декабря

15

Софронова Е.М.

       30.        

«Любимый праздник новый год» развлекательная программа

31декабря

16.00

45

Софронова Е.М.

       31.        

Новогодняя дискотека «Вместе встретим новый год»

1 января

02.00

15

Софронова Е.М.

       32.        

Развлекательная программа «Вокруг ёлки»

4 января

12.00

12

Софронова Е.М.

       33.        

Познавательная игра «Под чистым снегом Рождества» (Разновозрастная)

6 января

б/ф

 

Паранина С.Н.

       34.        

«Зимние забавы» игры на свежем воздухе

6 января

12.00

12

Софронова Е.М.

       35.        

«Рождественские посиделки»

6 января

20.00

 

15

Софронова Е.М.

       36.        

«Пришла коляда, отворяйте ворота» колядки

11 января

16.00

8

Софронова Е.М.

       37.        

Вечер отдыха «Проводим старый Новый год»

14 января

11.00

 

 

20

Софронова Е.М.

Селянурский СДК

       38.        

Конкурс снежных скульптур «Самая крутая, снежная баба»

С 24 декабря

5

Архипова Е.В.

       39.        

Развлекательная программа «Смехом, шуткой, без забот, встретим этот Новый год!»

31 декабря

19.00

40

Архипова Е.В.

       40.        

Развлекательная программа «У зимней сказки каникул не бывает»

1,2,3 января

19.00

35

Архипова Е.В.

       41.        

Праздничные колядки «Однажды ночью во дворе»

6 января

19.00

12

Архипова Е.В.

Поршурский СК

       42.        

Участие в Новогоднем районном фестивале «Песня года»

27 декабря 19.00

2

Романова А.Г.

       43.        

«Отморозко» на Новый год» - праздничная программа

31 декабря 19.00

25

Романова А.Г.

       44.        

«Зимней праздничной порой» - конкурсно-развлекательная программа

со 2 по 5 января

10

Романова А.Г.

       45.        

«Час для праздника настал» - посиделки

7 января   11.00

10

Романова А.Г.

       46.        

«В Новый год с улыбкой»" - конкурсно игровая программа

13 января 19.00

10

Романова А.Г.

Староигринский СДК и б/ф

       47.        

 

«Голубой огонек» развлекательная программа.

27декабря

20.00-24.00

 

30

Овсянникова Т.В.

       48.        

Представление «Приключения у новогодней елки»

30 декабря

б/ф

 

Крестьянинова М.В.

       49.        

Бал-Маскарад, театрализованное представление.

31 декабря

20.00-23.00

 

 

70

Овсянникова Т.В.

       50.        

 

«Танцуют все» ночь танца.

01 января

01.00-04.00

 

60

Овсянникова Т.В.

       51.        

 

«Мы зажигаем!» ретро-вечер.

 

02 января

20.00-24.00

 

20

 

Овсянникова Т.В.

       52.        

 

«В гостях у сказки» детская елка, игровая программа.

03 января

11.00-13.00

 

50

Овсянникова Т.В.

       53.        

 

Киновечер.

03 января

20.00

 

 

18

Овсянникова Т.В.

       54.        

 

«Табань сиен жыт» вечер отдыха.

04 января

20.00

 

 

25

Овсянникова Т.В.

       55.        

«В гостях у Лесовичка» спортивно-игровая программа.

06 января

11.00

 

 

10

Овсянникова Т.В.

       56.        

«Рождественская елка» конкурсная программа.

07 января

11.00-13.00

18

Овсянникова Т.В.

       57.        

Рождественские посиделки «Рождественские гадания»

7 января

б/ф

 

Крестьянинова М.В.

Байтугановский СК

       58.        

Развлекательная новогодняя программа «Голубой огонек»

26 декабря

20.00 СК

20

Кононова И.А.

       59.        

Театрализованная программа «Дед Мороз к вам спешит»

29 декабря

12.00

50

Кононова И.А.

       60.        

Новогодний Бал Маскарад

30 декабря

20.00

30

Кононова И.А.

       61.        

Праздничная дискотека « С Новым годом»

01 января

1.30

30

Кононова И.А.

       62.        

Дискотека «Танцуют все!»

01 января

22.00

30

Кононова И.А.

       63.        

Игровая программа «Наша елка хороша»

02 января

13.00

15

Кононова И.А.

       64.        

Спортивно-развлекательная программа «Новогодний марафон»

04 января

13.00

12

Кононова И.А.

       65.        

Развлекательная программа «Байтугановский экстрим»

05 января

15.00

15

Кононова И.А.

       66.        

Вечер встречи «Здравствуйте, друзья»

06 января 21.00

12

Кононова И.А.

       67.        

Праздничная программа для детей «Рождественская елка»

07 января

11.00

12

Кононова И.А.

В.Игринский СДК и б/ф

       68.        

«В здоровом теле-здоровый дух!»(спорт.пр-к на улице)

25 декабря

17.00

35

Коробова М.И.

       69.        

Познавательный час "Как встречают Новый год люди всех земных широт"

26 декабря б/ф

 

Рожина Е.А.

       70.        

Детская ёлка(начальные классы)

27 декабря

10.00

80

Коробова М.И.

       71.        

Елка для старшеклассников

28 декабря

18.00

60

Коробова М.И.

       72.        

«В гостях у сказки»(дет.теат-ная постановка с вечером отдыха)

29 декабря

19.00

25

Коробова М.И.

       73.        

«Про то,как Новый год чуть не украли…»(т-ное пред-ие для взрослых с хороводом у ёлки)

30 декабря

20.00

130

Коробова М.И.

       74.        

«Новый год в ритмах диско»(диско-шоу)

30 декабря

22.00

30

Коробова М.И.

       75.        

«Маски шоу»(новогодняя карнавальная ночь)

31 декабря

01.30

30

Коробова М.И.

       76.        

Квест –игра «Нереальная и100рия»

2 января

12.00

10

Коробова М.И.

       77.        

«Волшебный клубок»(игровая викторина)

3 января

12.00

14

Коробова М.И.

       78.        

«Праздник-каждый день!»(дет.дис-ка с новогод.персонажами)

4 января

12.00

15

Коробова М.И.

       79.        

«Все на горку!»(спорт.пр-ма на улице)

5 января

13.00

14

Коробова М.И.

       80.        

«Чудеса творят люди!»(выставка народных умельцев села)

6 января

10.00

60

Коробова М.И.

       81.        

Развлекательная программа "Новогодняя мозаика"

6 января

б/ф

 

Рожина Е.А.

       82.        

«Рождественские встречи»(волейбольный турнир)

6 января

10.30

60

Коробова М.И.

       83.        

«Колядки это сытно,колядки-это весело!»

7 января

13.00

50

Коробова М.И.

       84.        

«Рождества волшебный дух!»(вечер отдыха с чевствованием серебряных юбиляров)

7 января

20.00

30

Коробова М.И.

       85.        

Все дни новогодних каникул игры в шашки в дневное время работы клуба

 

15

Коробова М.И.

Мишкинский СК

       86.        

Детская новогодняя елка «Новогодний серпантин»

26 декабря
15.00

25

Барбарисова Р.В.

       87.        

Новогодний театрализованный бал-маскарад «Новогодняя карусель»

30 декабря

20.00

60

Барбарисова Р.В.

       88.        

Новогодняя дискотека «Вместе встретим Новый год»
Праздничная дискотека

01 января

01.30

45

Барбарисова Р.В.

       89.        

  «Загадки матушки Зимы». Новогодняя викторина для детей

02 января

11.00

12

Барбарисова Р.В.

       90.        

Спортивный праздник «Наши сани едут сами»

04 января

11.00

16

Барбарисова Р.В.

       91.        

Новогодний кинозал. Просмотр мультфильмов

05 января

11.00

10

Барбарисова Р.В.

       92.        

Мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки «Мой ангел»

06 января 18.00

20

Барбарисова Р.В.

       93.        

Танцевальная   программа  «Танцуй, зажигай, рождество с нами встречай»

07 января

18.00

30

Барбарисова Р.В.

Лолошур-Возжинский ЦСДК и б/ф

       94.        

«Новогодний калейдоскоп»- игры на свежем воздухе с детьми.

26 декабря

18.00

12

Рябкова Е.А.

       95.        

Праздник «Новогодний калейдоскоп»

27 декабря

б/ф

 

Никитина Е.Г.

       96.        

-Участие в районном новогоднем концерте Песня года

27 декабря

19.00

6

Александрова Н.Л.

       97.        

-«И снова Новый год»-новогодний корпоратив со средним возрастом населения

28 декабря

19.00

60

Рябкова Е.А

 

 

 

       98.        

«новогодний бал» новогодний вечер для молодежи

30 декабря

20.00

50

Александрова Н.Л.

 

       99.        

сказочная страна загадок- загадки и викторины.

3 января

11.00

12

Рябкова Е.А.

 

 

     100.      

-зимние узоры- конкурс вырезания снежинок.

4 января

11.00

15

Рябкова Е.А

     101.      

Новогодние приключения с Баба Ягой- игровая программа.

5 января

11.00

15

Александрова Н.Л.

 

     102.      

«Рождественский хоровод»

6 января

б/ф

 

Никитина Е.Г.

     103.      

новогодние забавы спортивно- игровая программа на улице

6 января

11.00

12

Лукин А.А

 

 

     104.      

-Рождественский хоровод-развлекательное мероприятие.

7 января

11.00

20

Рябкова Е.А

 

 

     105.      

Рождество- выставка рисунков.

8 января

11.00

10

Рябкова Е.А.

 

     106.      

-старый-новый год- вечер отдыха

13 января

11.00

25

Александрова Н.Л

Рябкова Е.А

     107.      

С 1по 8 января новогодние танцевальные вечера для молодежи

В течение всех праздников

17.00

50

Александрова Н.Л

Лукин А.А

Нижнеюрашский СДК

     108.      

« В гостях у Золушки» - новогодний Бал маскарад с дошкольниками

 

27декабря

12.00

15

Костина Яковлева

Костин Ю.Г.

     109.      

Карнавал «Скоро, скоро у ворот, постучится Новый год»

27 декабря б/ф

 

Айпалова Н.Ю.

     110.      

«Новогодний хоровод» - игровая программа у елки

 

29 декабря

12.00

15

Костина

Яковлева

Костин Ю.Г.

     111.      

«Здравствуй Новый год» - конкурс загадок

 

2 января

12.00

15

Костина

Яковлева

Костин

     112.      

«Мы все спешим за чудесами»- детский праздник

 

3 января

12.00

15

Костина

Яковлева

Костин

     113.      

«Зимние узоры» - выставка детских рисунков

 

5 января

12.00

15

Костина

Яковлева

Костин

     114.      

«Маска я тебя знаю» - костюмированная дискотека

 

6 января

12.00

20

Костина

Яковлева

Костин

     115.      

«Сюрпризы Деда Мороза» - игровая программа

 

7 января

11.00

15

Костина

Яковлева

Костин

     116.      

«Снежный городок» - игры на свежем воздухе

 

8 января

11.00

15

Костина Яковлева

Костин

Мамаевский СК

     117.      

Голубой огонёк «забавы у новогодней елки» для взрослых 40+

26 декабря 19.00

 

25

Землянова Т.А.

     118.      

Дискотека «Зимний вечер»

26 декабря 21.00

 

15

Землянова Т.А.

     119.      

Детская елка «В новый год за сказками»

28 декабря 12.00

 

10

Землянова Т.А.

     120.      

Детская дискотека «зажигаем»

28 декабря 13..00

 

10

Землянова Т.А.

     121.      

Бал –Маскарад «Как встречают Новый год, люди всех земных широт»

28 декабря 19..00

 

10

Землянова Т.А.

     122.      

Дискотека «Зима –холода»

28 декабря 20.00

 

15

Землянова Т.А.

     123.      

Дискотека «В новогоднюю ночь»

01 января 13.00

 

15

Землянова Т.А.

     124.      

«Новогодние перевертыши» игровая программа

02 января 18.00

 

15

Землянова Т.А.

     125.      

Дискотека «Встречаем Новый год»

02 января 20.00

 

10

Землянова Т.А.

     126.      

Игровая программа для детей «зимние забавы»

03 января 20.00

 

10

Землянова Т.А.

     127.      

Дискотека «Зажигай»

04 января 19.00

10

Землянова Т.А.

     128.      

«Рождественские посиделки» вечер отдыха для пожилых людей

07 января 12.00

 

10

Землянова Т.А.

Порымский СДК и б/ф

     129.      

Игровая программа: «Новый год шагает по планете»

26 декабря

б/ф

 

Смирнова Н.М.

     130.      

Елка для начальных классов «Сверкай огнями елка»

28 декабря 11.00

25

СДК, школа.

     131.      

Елка для старшеклассников «Сверкай огнями елка»

29 декабря 17.00

15

СДК, школа

     132.      

Бал-маскарад для населения «Здравствуй праздник Новый год»

30 декабря

30

СДК, библиотека

     133.      

Танцевальная программа «Ретро ритмы»

31 декабря 20.00

15

СДК

     134.      

Новогодняя-диско программа

«Ночное рандеву»

1 января

1.30

1,2 января

15

 

Кабанова Г.М. Тукаева Е.С.

     135.      

Игровая программа «Зимний вернисаж»

3 января

15.00

15

Кабанова Г.М. Тукаева Е.С.

     136.      

Детская дискотека. «Зажигай по Новогоднему»

4 января

16.00

10

Кабанова Г.М. Тукаева Е.С

     137.      

игровая программа "Святки, гадания, колядки"

6 января

б/ф

 

Смирнова Н.М.

     138.      

Детская дискотека «Зажигай»

6 января

16.00

10

Кабанова Г.М. Тукаева Е.С

     139.      

Детская елка. «Сверкай огнями елка»

7 января

12.00

15

Кабанова Г.М. Тукаева Е.С

     140.      

Дискотека для молодежи «Маска я тебя знаю»

7 января

19.00

10

Кабанова Г.М. Тукаева Е.С

     141.      

Игровая программа «Новогодние потехи»

9 января

12.00

10

Кабанова Г.М. Тукаева Е.С

Благодатновский СК

     142.      

Новогодний утренник Неправильная сказка»

26 декабря

15.00 д/с

30

Григорьева В.Л. Смелова Л.Н.

     143.      

Развлекательная программа «Снегурочка приглашает»

30 декабря

20.00

32

Григорьева В.Л.

     144.      

Рзвлекательная программа ДИСКО вечер

31 декабря

21.00

45

Григорьева В.Л.

     145.      

Дискотека для взрослых и молодежи с конкурсной программой «Зимние грезы»

1 января

20.00

35

Григорьева В.Л.

     146.      

Конкурс загадок «Здравствуй, Новый год»

2 января

12.00

20

Григорьева В.Л.

     147.      

Беседа о самом любимом празднике «История Нового года»

3 января

12.00

22

Григорьева В.Л.

     148.      

Воробьиная дискотека возле елочки «Веселые почемучки»

4 января

16.00

25

Григорьева В.Л.

     149.      

Беседа о самом любимом празднике «Рождество Христово-светлый праздник. Предания и гадания»

6 января

18.00

23

Григорьева В.Л.

     150.      

Новогодние хороводы «Мы танцуем и поем»

7 января

17.00

22

Григорьева В.Л.

     151.      

Конкурсно-развлекательная программа «Зимние посиделки»

10 января

18.00

20

Григорьева В.Л.

Зареченский СДК и б/ф

     152.      

Игровая программа «Предновогодние чудеса».

25 декабря -

11.00 Зареченский д/с

17

Казионова М.С.

     153.      

Игровая программа «Новый год в кругу друзей»

27 декабря

б/ф

 

Цыпленкова Н.В.

     154.      

Голубой огонек, развлекательная программа «Новый год к на мчится».

27 декабря

19.00

 

25

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С.

     155.      

Театрализованная программа с конкурсами «Новогодний серпантин».

31 декабря -

20.00

 

50

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С

     156.      

Дискотека «Веселись народ».

01 января

19.00

27

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С

     157.      

Конкурсная программа «Нам на месте не сидится».

02 января

17.00

 

13

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С

     158.      

Детская дискотека «Делай как мы!».

03 января

18.00

13

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С

     159.      

Викторина «Чудеса Нового года».

03 января

14.00

15

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С

     160.      

Развлекательная программа «Новогодний колокольчик».

04 января

19.00

17

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С

     161.      

Квест-игра "Свет рождественской звезды"

6 января

б/ф

 

Цыпленкова Н.В.

     162.      

Игровая программа «Ребята, давайте жить дружно!».

07 января

14.00

13

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С

     163.      

Рождественский марафон «Для тех кому за…»

07 января

20.00

15

Капустина Г.Ю.

Казионова М.С

Мари-Возжайский СДК и б/ф

     164.      

Театрализованное представление «В гостях у марийской сказки»

26 декабря

18.00

 

70

Штенникова Р.А.

Малкова Г.Д.

     165.      

Новый год шагает по стране

27 декабря

б/ф

 

Кузнецова С.В.

     166.      

«Подарок от Деда Мороза» поздравление инвалидов на дому

27 декабря 10.00

10

Штенникова Р.А.

     167.      

«Как лесная нечисть Деда Мороза искала» детский новогодний спектакль

29 декабря

14.00

50

Штенникова Р.А.

     168.      

Новогодний карнавал «Дед Мороз и Снегурочка приглашают» театрализованная конкурсно-игровая программа

31 декабря

21.00

 

120

Штенникова Р.А.

     169.      

Праздничная дискотека

1 января

1.30

120

Штенникова Р.А.

     170.      

Развлекательная программа «Дружина Ильи Муромца»

1 января

21.00

60

Штенникова Р.А.

     171.      

Праздничная дискотека

1и 2 января

21.00

80

Штенникова Р.А.

     172.      

Конкурсно- развлекательная программа «Мышиные игры»

3 января

21.00

30

Штенникова Р.А.

     173.      

Дискотека

3 января

22.00

35

Штенникова Р.А.

     174.      

Игра-викторина «Под чистым небом Рождества»

6 января

б/ф

 

Кузнецова С.В.

     175.      

Народное гулянье «Шорокйол»

7 января

20.00

27

Штенникова Р.А.

     176.      

«Снежный поединок» развлекательная программа

8 января

13.00

15

Штенникова Р.А.

     177.      

«До свиданье, Новогодняя ёлка» театрализованная конкурсно-игровая программа

13 января

18.00

 

40

Штенникова Р.А.

Большеерыксинский СДК

     178.      

«У Ий толеш –пайрем туналеш» театрализовано представление

31 декабря

65

Килеева М.С.

     179.      

 

«В снежном хороводе» Праздничная дискотека

 

«Волшебство новогодних огней»    Новогодняя диско программа

 

01 января

02.00

 

 

20.00

 

25

 

 

 

35

Килеева М.С.

     180.      

«Почтовая сумка деда Мороза»»-квест игра для детей

 

02 января

15.00

 

15

Килеева М.С.

     181.      

«Сказки Матушки Зимы» Викторина

02 января

15.00

20

Килеева М.С.

     182.      

«Мелодии сердца»- вечер отдыха кому за...

 

03 января

20.00

30

Килеева М.С.

     183.      

«Ты и я – радость новогодняя!» игорая программа для детей на свежем воздехе

04 января

14.00

20

Килеева М.С.

     184.      

«Веселая метла» Игровая программа

05 января

15.00

15

Килеева М.С.

     185.      

«Шорчол водо»(Сочельник) Развлекательная программа для молодежи

06 января

20.00

25

Килеева М.С.

     186.      

«Шорчол пайрем» - вечер отдыха для пожилых

 

07 января

16.00

15

Килеева М.С.

     187.      

«Рождественская вечеринка» Танцевально-развлекательная программа

07 января

 

10

Килеева М.С.

     188.      

Детская дискотека

 

08 января

20.00

10

Килеева М.С.

Новогорский СДК и б/ф

     189.      

Праздник «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»           

27 декабря

б/ф

 

Коробейникова Р.Г.

     190.      

«Новогоднее настроение» новогодние посиделки для пожилых

28 декабря 19.00

20

Шаброва Р.М.

Данилова Г.В.

     191.      

«Зимняя сказка в гостях у Снежной Королевы» новогоднее представление

31 декабря

20.00

30

Опарина Е.М.

     192.      

«Новогодняя круговерть» новогоднее шоу

01 января 20.00

25

Шаброва Р.М.

     193.      

«Диско-программа» развлекательная программа для молодежи

02 января 20.00

15

Шаброва Р.М.

     194.      

«Новогодние кошки-мышки» игровая программа для детей

05 января 13.00

10

Шаброва Р.М.

Данилова Г.В.

     195.      

Развлекательная программа «Колядуем, колядуем…»

07.01.2020 в 19.00

10

Опарина Е.М

     196.      

«Мороз и солнце – день чудесный» игровая программа для детей

08 января 13.00

10

Шаброва Р.М.

Данилова Г.В.

     197.      

Святочный вечер «Предания и гадания»

13 января 19.00

10

Опарина Е.М.

Данилова Г.В.

Н.Тыловайский СК

     198.      

Конкурсно-развлекательная программа

«К детворе на Новый год Дед Мороз седой идет»

28 декабря

16.00

20

Данилова Л.Л.

     199.      

Спортивно-игровая программа «У зимних ворот игровой хоровод»

30 декабря

16.00

15

ДаниловаЛ.Л.

     200.      

Дискотечная шоу-программа «Нам мороз не помеха – будут танцы и много смеха!»

01 января

01.30

40

Данилова Л.Л.

     201.      

«Здравствуй, здравствуй, Новый год!» игровая программа для детей

02 января

13.00

 

13

Данилова

Л.Л

     202.      

«Раз, два туфли надень –ка!» музыкальная

игровая программа

04 января

19.00

15

Данилова Л.Л.

     203.      

«Настали святки - запевай калядки»традиционный праздник

07 января

19.00

10

Данилова

Л.Л

     204.      

«Заходите к нам на огонёк»» дружеский вечер

14 января

19.00

15

Данилова Л.Л.

Кокшанский СК

     205.      

Театрализованное представление «Смехом, шуткой без забот встретим новый го»

31 декабря

19.00

50

Красильникова М.Г.

     206.      

Новогодние дискотеки

1,2 января

19.00

20

Красильникова М.Г.

     207.      

Конкурсно-игровая программа для детей «Если весело живется»

03 января

11.00

10

Красильникова М.Г.

     208.      

Игровая программа на свежем воздухе «Зима пришла-радость принесла»

04 января

11.00

 

10

Красильникова М.Г.

     209.      

Игровая программа на свежем воздухе «Вместе весело играть и веселиться»

05 января

10.00

10

Красильникова М.Г.

     210.      

Вечер отдыха «Мы все спешим за чудесами»

07 января 18.00

15

Красильникова М.Г.

Соловьевский СК

     211.      

Мастерская Деда Мороза

20,27 декабря

12.00

8

Кузнецова Е.А.

     212.      

Хоровод хоровод пляшет маленький народ

28 декабря

10.00

10

Кузнецова Е.А

     213.      

Наш прекрасный Новый год

31 декабря

21.00

15

Кузнецова Е.А

     214.      

Рождественские встречи

07 января

18.00

15

Кузнецова Е.А

ЦМК

     215.      

Марийская елка «К нам придет Новый год»

 

26 декабря 18.00

СДК

70

Малкова Г.Д.

Работники СДК

     216.      

Мы за ЗОЖ. Лыжные прогулки. Катание с   горки

 

Лыжная   трасса. Горка. 2-4 января

11.00

8

Малкова Г.Д.

     217.      

Рождественская   елка для пожилых

 

 

8 января

13.00

СДК

12

Малкова Г.Д.

Бусыгин Н.А.

     218.      

Рождественские гадания

 

 

8 января

СДК

12

Малкова Г.Д.

Кузнецова С.И.

Н.АдамУчинский СК

     219.      

мастер-класс «Новогодние фантазии»

20 декабря

15.00

10

Пономарева Н.П.

     220.      

Мультсеанс « Нам праздник веселый зима принесла»

25 декабря

15.00

10

Пономарева Н.П.

     221.      

Детская развлекательная программа
«Возле  ёлки  в  Новый  год водим, водим хоровод!»

29 декабря

15.00

20

Пономарева Н.П.

     222.      

«Приглашаем  в  Вотчину Деда Мороза» - новогодняя шоу - программа.

30 декабря

19.00

40

Пономарева Н.П.

     223.      

Новогодняя развлекательнаая программа « Новый год у ворот»

31 декабря

20.00

40

Пономарева Н.П.

     224.      

Развлекательная программа « Здравствуй Новый год»

1 января

2.00

20

Пономарева Н.П.

     225.      

Интерактивная игра «Путешествие в страну новогодних мультфильмов»

2 января

15.00

10

Пономарева Н.П.

     226.      

Развлекательная программа « Рождественнские забавы»

7 января

15.00

10

Пономарева Н.П.

Иж-Бобьинский СК

     227.      

«К нам приходит Новый год» утренник

28 декабря 11.00

10

Богачева А.Л.

Кузнецова И.Л.

     228.      

«Лум удыр» марийская елка конкурс

29 декабря 20.00

5

Богачева А.Л.

Кузнецова И.Л.

     229.      

«Новогодний серпантин» театрализованное представление

 

31 декабря 20.00

30

Богачева А.Л.

     230.      

«Встречаем дружно Новый год!»» дискомарафон

 

1 января

01.00

25

Богачева А.Л.

     231.      

«Сказка чудо и игра»

Хоровод вокруг елки

3 января

11.00

10

Богачева А.Л.

     232.      

«Загадка матушки Зимы» викторина

5 января

19.00

10

Богачева А.Л.

     233.      

«Рождественские встречи» - фольклорный праздник

7 января

20.00

(Выездное мероприятие)

25

Богачева А.Л.

МАУК «Сказочная резиденция Бабы Яги»

     234.      

Театрализованные новогодние представления в «Резиденция Бабы Яги»

14 декабря – 15 января

100

Непогодина Е.М.

     235.      

Новогодние театрализованные представления с Бабой Ягой

14 декабря – 15 января

10.00 , 12.00, 14.00

100

Непогодина Е.М.

     236.      

Новогодняя ёлка в школе «Новогоднее чудо вместе с друзьями Деда Мороза»

27 декабря

17.00 , Котловская школа

36 чел ,

Непогодина Е.М.

     237.      

Новогодний бал- маскарад «Новогодняя сказка»

31 декабря

20.00

76 чел

Непогодина Е.М.

     238.      

Новогодняя дискотека «Золотые Хиты – 90- х»

01 января

20.00

34 чел

Непогодина Е.М.

     239.      

Игровая программа для детей «День Снеговика»

03 января

19.00

26 чел

Непогодина Е.М.

     240.      

Семейный тематический вечер . Сочельник . «Рождественский пир на весь мир!»

06 января

20.00

24 чел

Непогодина Е.М.

     241.      

Фольклорный праздник посиделки с играми «На кануне Рождества»

07 января

20.00

24 чел

Непогодина Е.М.

Котловская б/ф

     242.      

Игра «Новогодний серпантин»

26 декабря

 

Бузова Т.И.

     243.      

Игры «На снежной полянке»

27 декабря

 

Бузова Т.И.

     244.      

Викторина «Святки на Руси»

9 января

 

Бузова Т.И.

 

 


Дата изменения: 25.12.2019 16:50:38
Количество показов: 66

Возврат к списку