Сегодня, 10 ноября 2017 года, в Граховском районном краеведческом музее им.Ашальчи Оки прошло мероприятие, посвященное «Дню сотрудника органов Внутренних дел Российской Федерации». В празднично оформленном зале с несколькими тематическими выставками, отражающими историю милиции и полиции, присутствовали не только работающие полицейские, но и ветераны. Звучали поздравления, были вручены грамоты и награды. Завершилось мероприятие коллективным фотографированием на память.

Сегодня же в течение всего дня на первом этаже музея работала выставка «Мир камня». Её посетили учащиеся и многие взрослые. Все остались довольны.