Срочное дело в субботу

Нынешний апрель в музее имени Ашальчи Оки поистине богат событиями, одно из которых состоялось в 14-го числа.

Граховское воинство во главе с капитаном Б.И.Граховым срочно собралось в выставочном зале музея по случаю приезда членов общественной организации ветеранов ГСВГ из Малопургинского района, а также Г.В.Берестова из Ижевска – инициатора движения по созданию подобных организаций в городах и районах Удмуртской Республики.

Если сказать коротко, то целью этой встречи был обмен опытом работы. И он благополучно состоялся.

Но прежде была получасовая экскурсия по музею. Воинство Малопургинского района в лице директора Яган-Докьинского Дома культуры Сайфутдиновой Галины Ивановны и ещё 16 воинов в книге отзывов оставили теплые слова благодарности и свою оценку: «Было очень познавательно».