Фотоконкурс стартовал.

С 1 марта 2017 года Удмуртское республиканское отделение Российского общества историков-архивистов проводит фотоконкурс «История Удмуртии в старых фотографиях», в котором принимает участие и наше районное отделение этого общества, базирующиеся в музее имени Ашальчи Оки.

Фотоконкурс ставит своей целью выявить фотографии, имеющие историческое значение. Конечно, такие фотодокументы могут присутствовать в любом семейном альбоме. Важно только приглядеться - и вы обязательно найдете какой-то шедевр.

Но для участия в фотоконкурсе предоставляются только подлинные фотографии хорошего качества, относящиеся к истории Удмуртии, отражающие исторические события.

Прием фотографий уже идет и продлится до 5 сентября 2017 года. Определение победителей состоится  с 18 сентября по 18 октября нынешнего года. Торопитесь. Если у вас уже есть что показать, принесите к нам в музей – мы Вам поможем принять участие в фотоконкурсе.