state
Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Вернуться к обычному виду

Список предприятий агропромышленного комплекса

Наименование хозяйства

Вид хозяйственной деятельности

Ф.И.О. Руководителя хозяйства

ООО «Нива»        

д. Каменное, ул. Школьная,5А   427742

тел/факс 8(34163) 55-1-32, 55-1- 49

E-mail:ooo.niva.00@mail.ru

Растениеводство, животноводство

 

Ефремов Семен Михайлович

 

ОАО «Агрохим-Прибой»

д. Порым, ул. Центральная,13   427736 

тел/факс 8(34163)57-2-99,  57-2-36

E-mail: grahpriboi@udm.net

Растениеводство, животноводство

 

 

Соловьев Валентин Иванович

 

СПК «Родина»

д.Верхняя Игра, ул. Майорова,22    427775

тел/факс 8(34163)56-1-85, 56-1-41, 56-1-35

E-mail: rodina-2009@udmnet.ru, spkrodina2@udmnet.ru

Растениеводство, животноводство

 

 

 

 

 

Петров Сергей Аркадьевич

 

ООО «Конный племзавод Граховский»

 с. Заречный, ул. Центральная,4     427733

тел/факс 8(34163)53-2-33, 53-2-37

E-mailkonzavod-grahovo@yandex.ru

Растениеводство, животноводство

 

 

 

 

Петров Геннадий Андронович

 

ООО «Халитов»  

 д. Мари-Возжай   427743          

тел. 8(34163)51-2-66

Растениеводство

 

Халитов Олег Николаевич

 

ООО «Вылнуд»    

д. Мамаево        427734

тел. 8(34163)50-2-22

Растениеводство, животноводство

 

Васильев Олег Викторович

 

ООО «Меркурий»

д. Лолошур-Возжи, ул. Колхозная,6  427734

тел/факс 8(34163)52-2-49, 52-2-16

E-mailstrada2009@udm.net

Растениеводство, животноводство

 

 

Григорьев Владимир Алексеевич

 

 

ООО Агрофирма «Грахово»

с.Грахово, ул. Колпакова, д.71

тел/факс 8(34163)3-18-46

E-mail:agro.grahovo@ mail.ru

Растениеводство

Артомонова Любовь Григорьевна

КФХ «Бурлакова Михаила Леонидовича»

Растениеводство

Бурлаков Михаил Леонидович

КФХ «Кузьмина Германа Борисовича»

Растениеводство

Кузьмин Герман Борисович

КФХ «Волковой Алевтины Борисовны»

Растениеводство

Волкова Алевтина Борисовна

КФХ  «Халитова Владимира Анатольевича»

Растениеводство, животноводство

Халитов Владимир Анатольевич

ИП «Гусева Наталья Валерьевна»

Растениеводство

Гусева Наталья Валерьевна

ИП «Землянова Раиса Петровна»

Растениеводство

Землянова Раиса Петровна

ИП «Иванов Анатолий Васильевич»

Растениеводство

Иванов Анатолий Васильевич

ИП «Суворов Борис Михайлович»

Растениеводство,

Суворов Борис Михайлович

ИП «Телицына Дина Геннадьевна»

Растениеводство

Телицына Дина Геннадьевна

ИП «Лумпова Наталья Аркадьевна»

Растениеводство

Лумпова Наталья Аркадьевна