«С ЗАГСом по жизни…»

В 1998 году  совсем юной девушкой в ЗАГС простым специалистом  пришла работать Цыпленкова Ольга Александровна. С тех пор прошло почти 20 лет.  Работая в ЗАГСе, получила высшее образование, вышла замуж. У неё большая и дружная семья, вместе с мужем воспитывают троих сыновей.

За время работы  Ольга Александровна проявила себя как специалист высокой квалификации, грамотная, целеустремленная, вежлива и корректна по отношению к посетителям, обладает высокой работоспособностью. Ответственно относится к возложенным на нее обязанностям и порученным делам. Проявляет постоянное стремление к совершенствованию, находится в творческом поиске. Разрабатывает сценарии обряда бракосочетания, ведёт регистрацию торжественных обрядов в качестве ведущего обряда. Исполняет запросы граждан и учреждений на выдачу и высылку повторных свидетельств и справок о регистрации актов гражданского состояния. Успешно работает в программе «ЗАГС-АРМ. Ведёт работу по переводу книг государственной регистрации актов гражданского состояния в электронный вид. Пользуется большим уважением среди коллег и населения нашего района. За свой труд в 2009 году была награждена Почетной Грамотой Администрации муниципального образования «Граховский район», а в 2010 году была награждена Почетной рамотой Комитета по делам ЗАГС при Правительстве УР. В год 100 летия органов ЗАГС России Ольга Александровна награждена Благодарственным письмом Комитета по делам Архивов Удмуртской Республики. Хочется пожелать Ольге Александровне крепкого здоровья, творческих успехов в дальнейшей работе и побольше молодых пар, желающих зарегистрировать брак. Пусть работа приносит ей радость.