Чествование золотых юбиляров

12 августа 2015 года в зале семейных торжеств,  прошло мероприятие по чествованию «Золотых юбиляров»,  проживших в браке 50,55 и 60 лет, с внесением  их в  Книгу почетных семей Граховского района. В мероприятии приняли участие 11 семейных пар, с теплыми словами поздравления выступили Глава района М.А. Крестьянинов, заместитель главы Администрации В.М.Савина, начальник отдела ЗАГС Л.А.Грахова, начальник отдела социальной защиты населения Н.П.Колчина. Из рук главы юбиляры получили поздравительные открытки Главы Республики А.В. Соловьева, благодарственные письма Администрации Граховского района. Со словами благодарности в адрес организаторов мероприятия выступили юбиляры и родственники юбиляров.