В  день семьи, любви и верности – день Петра и Февронии прошло чествование супружеских пар, проживших в браке 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45 лет. На праздник Любви были приглашены 31 пара, в т.ч. семья Чермаковых Валентина Федоровича и Людмилы Васильевны, которым вручили медаль «За любовь и верность». Первая часть мероприятия прошла в Христорождественском  храме села Грахово. Настоятель церкви отец Сергий отслужил акафист, поздравил всех присутствующих с праздником, вручил на память молитвенники. Заместитель главы Администрации вручила каждой супружеской паре Благодарственное письмо за подписью Главы Граховского района. Потом  семьи завязали символические ленточки на дерево семейного счастья. В очень теплой обстановке в зале ДК «Лидер» продолжились поздравления семей, где звучала музыка и исполнялись красивые  песни, танец супружеских пар.