По традиции в Зале семейных торжеств  24 августа прошло мероприятие по чествованию «Золотых юбиляров»,  проживших в браке 50,55 и 60 лет. В торжественной и волнующей обстановке юбиляры поставили свои подписи в Книге почётных семей Граховского района и поздравили друг друга поцелуями. В мероприятии приняли участие 11 семейных пар. Юбиляров поприветствовали  и поздравили Глава района В.И.Белов,  Председатель Комитета по делам  ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики  Л.А.Попова, начальник отдела защиты населения Н.П.Колчина. Юбилярам вручили благодарственные письма от Главы муниципального образования  «Граховский район», памятные подарки, красивые букеты цветов. Поздравить своих близких пришли внуки и родные. Со словами благодарности в адрес организаторов мероприятия выступили юбиляры и родственники юбиляров. На празднике звучало много тёплых и сердечных поздравлений, а также песни в исполнении Натальи Шляпиной. Он получился добрым, душевным и очень волнительным. Надеемся, что останется в памяти всех его участников надолго. Мероприятие было подготовлено отделом ЗАГС и Центром социального обслуживания населения  в  Граховском районе.

Приветствие юбиляров

Председатель комитета по делам ЗАГС Попова Л.А.

Супруги Кириловы, Глава В.И. Белов                                                                             Супруги Баровы В.Д. и П.М.

Супруги Кириловы И.Г. и М. Д. 60 летие