06 апреля 2018 года в зале семейных торжеств отдел ЗАГС провел мероприятие по чествованию малышей родившихся первыми в районе в 2018 году   На мероприятие были приглашены семья Сергеевых Александра Андреевича и Галины Викторовны в которой родился первенец, девочка Мария и семья Анисимовых Дмитрия Евгеньевича и Елены Геннадьевны, в которой родился третий ребенок, девочка Мирослава. Мероприятие прошло по семейному в теплой обстановке, звучало много добрых слов и поздравлений. Поздравила малышей и их родителей, и вручила памятные подарки начальник отдела ЗАГС Грахова Лидия Анатольевна. От имени отдела ЗАГС малышам вручили «Письмо в будущее». О мерах социальной поддержки семей с детьми выступила специалист отдела семьи, по охране прав детства, опеки и попечительства Канкасова Наргиза Кудратовна. С теплыми словами поздравления в адрес виновников торжества выступила председатель Совета женщин Граховского района, депутат районного Совета депутатов Цыпленкова Елена Ивановна и вручила приветственный адрес, небольшие подарки. Душевность мероприятию придали песни в исполнении Елены Степановой и Ольги Улановой.