Условия и результаты конкурсов

Условия конкурса

Поступление гражданина на муниципальную службу для замещения должности муниципальной службы или замещение муниципальным служащим другой должности муниципальной службы осуществляется по результатам конкурса. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы. Претенденту на замещение должности муниципальной службы может быть отказано в допуске к участию в конкурсе в связи с несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, а также в связи с ограничениями, установленными Федеральным законом от 02.03.2007 № 25 – ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» для поступления на муниципальную службу и ее прохождения.

Конкурс не проводится:

1) при заключении срочного трудового контракта;

2) при назначении на должность муниципальной службы муниципального служащего (гражданина), состоящего в кадровом резерве, утвержденным распоряжением Администрации муниципального образования "Граховский район".

При поступлении на муниципальную службу гражданин представляет:

-          заявление;

-          анкету;

-          копии документов об образовании;

-          копию трудовой книжки;

-          копию документа, удостоверяющего личность;

-          справку о доходах (Утверждена Указом  Президента УР от 27.08.2009 года № 232);

-          документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Сведения, представленные в соответствии с настоящим Федеральным законом гражданином при поступлении на муниципальную службу, могут подвергаться проверке в установленном федеральными законами порядке. Поступление гражданина на муниципальную службу осуществляется в результате назначения на должность муниципальной службы на условиях трудового договора в соответствии с трудовым законодательством с учетом особенностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

Контактная информация

Всю интересующую Вас информацию о замещении вакантных должностей Вы можете получить по адресу: с. Грахово, ул. Ачинцевад. 5  с 08-00 часов  до 17 -00 часов; тел./факс: (34163) 3-17-53; 3-19-54  или 3-13-02.